Первое выступление Новосибирска на Чемпионате России по ловле спиннингом с лодок 2014

Altezz
Altezz
8190 Новосибирск
22 сентября 2014, 12:04

Неделю назад завершился Чемпионат России по ловле спиннингом с лодок 2014, в котором принимали участие две комады от Новосибирской области. Это было наше первое участие в соревнованиях такого уровня, и спортсмены показали себя достойно! Они приехали на водоем в первый раз, без информации о нем, и смогли соориентироваться, найти и поймать, и привезти рыбу на финиш! Да, после первого тура наши команды занимали 25ое и 38ое места, но это только начало!

Во втором туре сказалось незнание водоема, и лишь это не дало нашим спортсменам подняться еще выше в протоколе. Но это, напомню, первое выступление на России! Так что у нас еще все впереди, и мы еще покажем именитым спортсменам как надо ловить и наши фамилии будут стоять над ними в итоговом протоколе!

Более подробно о соревнованиях Вы можете прочитать в отчете одного из спортсменов, Антона Fisher-Man - https://www.fishingsib.ru/articles/view/74786/

 

Хотелось бы от себя еще раз напомнить. Спорт - это совсем не та обычная плавная рыбалка, к которой привыкли все. Это постоянные нервы, переживания, высокий класс ловли. Это работа, а не развлечение, как бы странно это не звучало. За время соревнований, любой спортсмен выжимает из себя все, до последней капли. И тем ценнее результат на финише.

Новосибирск, мы верим в тебя! Удачи всегда и везде!