Конкурс "Наши девчата на рыбалке"

Altezz
Altezz
8190 Новосибирск
21 октября 2014, 17:07

Уважаемые рыболовы! Наш сайт совместно с интернет-магазином Aikoland проводит конкурс фотографий. В конкурсе участвуют фотографии, на которых изображены девушки - ваши дочки, жены, бабушки, ловящие рыбу на любую разрешенную снасть.

Фото не обязательно должно быть высокохудожественным. Главное - оригинальность и попадание в тематику конкурса. Чтобы принять участие в конкурсе, просто разместите фотографию в галерее в разделе "Девчата на рыбалке".

Главный приз - гламурный спиннинг от фирмы Aiko - La Moure

Победитель определяется по общему количеству плюсов за одну фотографию, БЕЗ учета минусов

Призы за второе и третье место будут вручаться участникам и участницам по решению администрации интернет-магазина Aikoland.

Комментариев26
ВЕРМУТ
ВЕРМУТ
132
21 октября 2014, 18:32
СЛУЧИЛОСЬ!!!! Теперь и рыбаков гламур подкосит!!!
Николаевна
Николаевна
8973 Новосибирск
21 октября 2014, 21:36
Дату окончания конкурса не нашла. :( А идея супер...
KiLiN
KiLiN
3005
21 октября 2014, 23:17
Вадик, а слайды топлес подойдут?? с удочкой все по честному)
Гриня
Гриня
33858 Новосибирск
21 октября 2014, 23:30
KiLLiN, жги напалмом))))
Гриня
Гриня
33858 Новосибирск
21 октября 2014, 23:30
Конкурс продлится до 15 ноября
syrikchaldon
syrikchaldon
761 Новосибирск
22 октября 2014, 13:44
Прошлогодние можно?
Гриня
Гриня
33858 Новосибирск
22 октября 2014, 13:54
syrik, да, но при условии, что они ранее не размещались на сайте
admin
admin
13485 Новосибирск
27 октября 2014, 14:09
Т.к. фотографий на конкурс очень много, для дополнительного удобства я создал отдельный раздел под конкурс http://www.fishingsib.ru/gallery/devchata/
Уже размещенные фотографии перенесены в него, новые фото на конкурс тоже следует размещать в этом разделе. Если я упустил чьи-то размещенные на конкурс фотографии, вы можете перенести их сами через редактирование.
LeXXXuS
LeXXXuS
12145 Новосибирск
12 ноября 2014, 17:17
Гриня, включительно по 15?
Гриня
Гриня
33858 Новосибирск
12 ноября 2014, 17:26
LeXXXuS, да , до 00.00 15 ноября
Николаевна
Николаевна
8973 Новосибирск
12 ноября 2014, 23:06
Предлагаю, голосование продлить на 2-3 недели, после окончания конкурса( точнее после окончания принятия фото на конкурс 15.11.14) ,так как шансов у тех кто выложил раньше фото шансов больше, чем у последних фото.
KiLiN
KiLiN
3005
12 ноября 2014, 23:21
Николаевна, это же гениально))) а потом ещё на пару недель, ведь наверняка ктонить ещё фото выложит)) а там глядишь и ещё какие правила придумаем) я за, весело ведь) надо голосовалку сделать)
Николаевна
Николаевна
8973 Новосибирск
13 ноября 2014, 00:04
KiLLiN, Я не о себе, а о детских фото выложенных недавно- своих фото обещаю не выкладывать- не нервничай :)))
Николаевна
Николаевна
8973 Новосибирск
13 ноября 2014, 00:10
KiLLiN, А голосовалка. не плохая идея, только как воплотить?
KiLiN
KiLiN
3005
13 ноября 2014, 00:39
Николаевна, ну ёпта, я то уже настроился на слайды новых дефчонок))))) да, правда давайте продлим конкурс и по девчонкам тоже, чо уж за дискиминацию по возрастному признаку устраивать)))))
Гриня
Гриня
33858 Новосибирск
13 ноября 2014, 09:40
Николаевна, Надь мы не можем менять правила на ходу, но могу сказать не переживай, дочурка vvp точно будет с призом)
Anchous
Anchous
40 Новосибирск
13 ноября 2014, 10:15
Гриня, а что, уже все решено, кто с призами будет?) можно тогда весь список, пожалуйста)))
Гриня
Гриня
33858 Новосибирск
13 ноября 2014, 10:57
Anchous, в правилах написано, что за 2 и 3 место призы вручаются на усмотрение администрации Aikoland.ru на данный момент эта фотка мне нравится больше всех, и если не появится другой фотки я отдам второе место ей, за третье место будет вручать Тимур, кто у него в фаворитах я не знаю
KiLiN
KiLiN
3005
13 ноября 2014, 11:03
Anchous, в моём списке, ты номер адин) это вне конкурса)) если ты не против канеш)
Anchous
Anchous
40 Новосибирск
13 ноября 2014, 11:18
Гриня, да чоуж, я ж понимаю, что я не в фаворитах администрации, придется теперь в самоделках участвовать)))

KiLLiN, а ты вообще где-то меня в жены звал, при свидетелях между прочим. Так что аккуратнее, ато соглашусь ведь)))
Гриня
Гриня
33858 Новосибирск
13 ноября 2014, 11:34
Anchous, жалею только об одном, что нет в нашем ассортименте трусов и лифчиков на меху)))) Обязательно тебя бы наградили))))
Николаевна
Николаевна
8973 Новосибирск
13 ноября 2014, 11:43
Гриня, Здорово. Лапулька она сонная :)
Altezz
Altezz
8190 Новосибирск
13 ноября 2014, 11:45
Друзья, тем временем администрация готова выдать новый конкурс ;) Будет еще интереснее, ми-ми-мишнее и все такое прочее)
KiLiN
KiLiN
3005
13 ноября 2014, 12:11
Комментарий скрыт модератором сайта. Почему
Anchous
Anchous
40 Новосибирск
13 ноября 2014, 22:27
Комментарий скрыт модератором сайта. Почему
Anchous
Anchous
40 Новосибирск
14 ноября 2014, 12:04
Мои поздравления WarLocK! Я снимаю свою кандидатуру
Николаевна
Николаевна
8973 Новосибирск
14 ноября 2014, 17:56
Комментарий скрыт модератором сайта. Почему
Гриня
Гриня
33858 Новосибирск
16 ноября 2014, 12:59
Всем, привет! Оглашаем победителей!
1 место в нелегкой борьбе получает фотография пользователя WarLocK и награждается спиннингом La Moure
http://www.fishingsib.ru/gallery/view/75641/
2 место, по решению меня, вручается замечательной рыбачке и фотографии от пользователя VVP "поднять подняли, а разбудить забыли"
Приз спиннинг AIKO DIXI и любой воблер на выбор.

http://www.fishingsib.ru/gallery/view/76500/

3 место, по решению Тимура, вручается фотографии от пользователя fishm@n и награждается ящиком для приманок Plano

http://www.fishingsib.ru/gallery/view/75725/

Уважаемые победители, призы можно забрать в офисе магазина Aikoland.
С победой красавицы!!!!
lushkoff.serg2
lushkoff.serg2
61931 Новосибирск
16 ноября 2014, 23:54
Поздравляю победителей!