Продолжается конкурс на лучший отчет о зимней рыбалке

admin
admin
13485 Новосибирск
10 февраля 2015, 19:48

С 25 декабря 2014 по 31 марта 2015 на нашем сайте проходит конкурс на лучший отчет о зимней рыбалке.

С начала конкурса на сайте размещено уже более десятка красочных и замечательных отчетов. Определились и лидеры, но вы тоже можете включиться в гону и потеснить их, ведь до конца конкурса еще очень много времени, а впереди сезон активного весеннего клева. Не упустите шанс побороться за один из универсальных греющих комплектов для любой одежды от компании RedLaika!

Подробные условия и положение конкурса смотрите в предыдущей новости.

Греющие комплекты RedLaika для любой одежды

Человек, надевший жилет, куртку или костюм с системой активного ИК обогрева, гарантировано защищает себя от холода. Греющие комплекты RedLaika сегодня широко применяются для работы и отдыха в экстремальных условиях и любая верхняя одежда с греющими комплектами   увеличивает продолжительность пребывания на открытом воздухе в зимний, осенне- весенний, и летний период. В условиях пониженных температур, ветра, во время сильных морозов RedLaika - надежная защита от переохлаждения и обморожений. Греющие комплекты RedLaika доказали свою эффективность в условиях Арктического климата.

В греющих комплектах RedLaika используются инфракрасные источники тепла — специальные карбоносодержащие ткани и волокна, преобразующие подаваемое напряжение в инфракрасное излучение. ИК лучи проникают в тело на 1–2 сантиметра в глубину, обеспечивая внутренний прогрев тканей и кровотоков. В следствии,  улучшается кровоснабжение, что позволяет самые удалённые и замёрзшие части тела прогреть изнутри. Высокий КПД (98-99%), и как следствие, высокая продолжительность работы на одной зарядке батареи. Безопасность для здоровья подтверждена исследованиями в области ИК излучения. Все изделия прошли испытания и имеют сертификаты безопасности.

 

Комментариев5
romrom
romrom
63450 Кемерово
11 февраля 2015, 15:14
публикуя свои отчеты надо было добавлять (на конкурс)?
admin
admin
13485 Новосибирск
11 февраля 2015, 16:25
romrom, нет, не обязательно. Если отчет расположен в нужном разделе и удовлетворяет правилам, то он автоматически участвует!
IgorehaM
IgorehaM
1079 Новосибирск
11 февраля 2015, 21:42
А есть люди которые выбирают? И Кто они?
admin
admin
13485 Новосибирск
11 февраля 2015, 22:37
IgorehaM, как обычно происходит в наших конкурсах, эти люди - пользователи сайта. Победители определяются по количеству плюсов среди отчетов, которые соответствуют формальным критериям конкурса. Соответствие критериям я проверяю самостоятельно.
ВолкодавЮ
ВолкодавЮ
71 Бийск
13 февраля 2015, 01:23
Я бы создал отдельный альбом "?????" а то они разбросаны по всем категориям трудно искать.