Кепки fishingsib.ru в магазинах города

admin
admin
13485 Новосибирск
17 февраля 2015, 19:50

Спортивный дизайн и дышащий мембранный материал, который отталкивает грязь. Регулировка по размеру на металлической клипсе.
 

Где купить

Цена

900 рублей во всех магазинах.

Требуйте в подарок наклейку с логотипом сайта на зимний рыболовный ящик, но помните, что количество наклеек ограничено и их может на всех не хватить.
 

Пять причин купить кепку fishingsib.ru

Если вы еще сомневаетесь, нужна ли вам кепка fishingsib.ru, мы подготовили несколько подсказок, которые помогут вам сделать окончательный выбор в пользу настоящей рыбацкой кепки.

  1. Кепка fishingsib.ru прекрасна. Она делает некрасивых мужчин красивыми, а красивых - неотразимыми. Некрасивых девушек в кепках фишингсиб вообще не бывает. Я еще ни одной не встречал.
  2. Кепка fishingsib.ru бережет вашу голову. От прямых солнечных лучей, косых водяных капель, а также от внезапных попаданий продуктов пищеварения пролетающих над вами чаек. Хотя, некоторые считают, что это к деньгам...
  3. Кепка fishingsib.ru помогает дружить. Когда вам надоест отвечать кажому встречному рыбаку, какой у вас логин на сайте, просто снимайте кепку.
  4. В кепке fishingsib.ru лучше клюет и меньше сходов. Не верите? Купите кепку и проверьте сами!
  5. Кепка fishingsib.ru - отличный подарок рыбаку на 23 февраля. Это серьезно, без шуток.
Комментариев14
fader
fader
1232 Новосибирск
18 февраля 2015, 23:19
admin
admin
13485 Новосибирск
19 февраля 2015, 18:34
fader, поздравляю :)
Roma-nsk
Roma-nsk
219 Новосибирск
20 февраля 2015, 01:22
какая в среднем цена ?
Tima
Tima
6861 Новосибирск
20 февраля 2015, 08:07
Читайте выше - 900 рублей во всех магазинах.
MuXaHuK
MuXaHuK
1020 Бердск
21 февраля 2015, 16:43
Я был в маназине Мир рыболова,там про эту кепку ничего не знают.Вы уверены что дали правильную информацию?
admin
admin
13485 Новосибирск
22 февраля 2015, 00:10
MuXaHuK, да, я уверен. Возможно, вам попался не очень компетентный продавец, который просто не знает про наши кепки.
В любом случае, это странно, постараюсь прояснить данный вопрос.
MuXaHuK
MuXaHuK
1020 Бердск
22 февраля 2015, 01:09
Пожалуйста,постарайтесь,так как этот подарок мне хочет приподнести супруга на праздник,и гонять её в пустую мне не доставляет никакого удовольствия.
slider
slider
748
22 февраля 2015, 10:58
MuXaHuK, Очень странная ситуация.... Кепка висит на центральном месте в районе кассы и не заметить ее не возможно. Все продавцы знают о существовании кепок. В качестве примера... В пятницу приходили 2 девушки, подошли к продавцам, спросили- где у вас кепки Fishingsib? Ну и соответственно купили 3 шт.
Единственный вариант который приходит в голову, что вы звонили по телефону. Дело в том , что у нас один телефон на 2 магазина (Спорттовары и товары для рыбалки). И возможно, вы не уточнили что вам нужен отдел рыбалки.
Тем не менее приносим вам извинения за доставленные неудобства. И пожалуйста сообщите в какой день недели вы приходили и когда вам отказали в приобретении кепки.
И на всякий случай наш адрес г. Бердск ул. Ленина 69а магазин Мир Рыболова.
kirdja
kirdja
6482 Новосибирск
23 февраля 2015, 23:52
Наклеечки бы еще на авто!
fader
fader
1232 Новосибирск
24 февраля 2015, 01:52
kirdja, да да да
fader
fader
1232 Новосибирск
24 февраля 2015, 02:07
admin, есть вопрос-(предложение)))) ..к кому можно обратиться?))
admin
admin
13485 Новосибирск
24 февраля 2015, 10:42
fader, пишите в личку или на почту.
max749
max749
0 Москва
4 марта 2015, 20:15
В Москву отправите нужно 2 кепки
admin
admin
13485 Новосибирск
4 марта 2015, 20:20
max749, отправлю, пишите в личку.