Открытый Чемпионат Кузбасса по рыболовному спорту в дисциплине «ловля рыбы на мормышку со льда»

Moderator
Moderator
0
24 февраля 2015, 14:27

В соответствии с Положением о всероссийских, региональных и муниципальных официальных спортивных соревнованиях по рыболовному спорту на 2015 год с 13 по 15 марта 2015 года на Беловском водохранилище (Кемеровская область, Беловский район) состоится Чемпионат Кузбасса по рыболовному спорту в дисциплине «ловля рыбы на мормышку со льда» (далее – Соревнования). Место проведения: район детского лагеря «Дельфин», между д. Коротково и д. Менчереп

Требования к участникам соревнований и условия их допуска:

  1. К участию в соревнованиях допускаются все желающие.
  2. Команда должна состоять из 3-х спортсменов (включая капитана команды).
  3. Количество команд и участников, представляющих город или организацию, не ограничивается.
  4. Участники должны быть не младше 16 лет. Участникам до 18 лет необходимо иметь письменное (нотариально заверенное) согласие родителей или других законных представителей несовершеннолетнего на участие в соревнованиях, которое предъявляется в мандатную комиссию при регистрации.
  5. Все участники соревнований должны иметь при себе:
  • документ, удостоверяющий личность;
  • полис обязательного медицинского страхования (страховка должна быть спортивная, т.е. повышенного риска);
  • спортивную квалификационную книжку, если имеется.

Финансирование осуществляется на долевой основе:

  • расходы связанные с командировкой (проезд, проживание, питание, суточные, приобретение насадок и прикормок) за счет организации командирующей участников соревнований;
  • оплата судейства и технического обеспечения соревнований осуществляется за счёт целевых взносов оплаченных участниками соревнований.

Целевые взносы в размере 1200 рублей с команды или 400 рублей с одного участника, участвующего в личном зачете вносится в момент регистрации в мандатную комиссию.

Программа соревнований

13 марта – приезд участников, размещение по местам проживания, официальная тренировка с 10-00 до 15-00, с 17-00 регистрация, жеребьевка, совещание капитанов с 18-00 на б/о «Радуга».

14 марта – торжественное открытие соревнований 9-00 на д/л «Дельфин»; первый тур 10-00 -13-00.

15 марта – второй тур 9-00 -12-00, закрытие соревнований в 15-00 на б/о «Радуга».

2. С 13 по 15 марта 2015г. включительно водоем в месте проведения соревнований для рыбной ловли закрыт. Нахождение в этот период на его акватории членов команд, участвующих в чемпионате и их представителей запрещается.

3. В случае неблагоприятных погодных условий и непредвиденных обстоятельств, организаторы соревнований вправе внести изменения в Регламент проведения соревнований.

Предварительные заявки на участие в соревнованиях подаются в Новокузнецкое отделение Кемеровской региональной общественной организации "Федерация рыболовного спорта Кузбасса" по электронной почте: e-mail: dolgovmax79@rambler.ru или в специальном разделе сайта СРК «Рыбак Кузбасса» http://www.fishing-kuzbass.ru/. В предварительных заявках указать: данные участников, членов команд и их представителей (Город, название команды, ФИО, дату рождения, разряд); дату заезда и ориентировочное время; информацию по питанию на каждого человека. Предварительные заявки подаются до 06 марта 2015г.

Руководитель секции «мормышка» КРОО «Федерация Рыболовного Спорта Кузбасса» Долгов Максим Владимирович, тел. 8-913-303-36-68. Вопросы также можно задавать на форуме, там же найдете схему проезда: http://fishing-kuzbass.ru/forum/viewtopic.php?f=10&t=591#p9652