Розыгрыш кепок Fishingsib

Moderator
Moderator
0
26 марта 2015, 18:57

Уважаемые пользователи сайта, на нашем паблике ВКонтакте "Рыбалка в Сибири" , мы проводим розыгрыш трех кепок с логотипом FishingSib!

Условия розыгрыша просты:

  1. Иметь аккаунт на ресурсе ВКонтакте
  2. Быть подписчиком нашей страницы ВКонтакте "Рыбалка в Сибири"
  3. Быть зарегистрированным пользователем нашего сайта и подтвердить это, указав свой ник под публикацией розыгрыша
  4. Сделать репост розыгрыша себе на стену и не удалять запись до его окончания

Мы подведем итоги 7-го апреля 2015 года. В этот день мы выберем трех победителей с помощью приложения ВК "Случайный победитель в розыгрыше призов" и вручим им наши кепки.

Обращаем ваше внимание на то, что выбраный приложением участник розыгрыша, будет проверен нами на предмет соблюдения всех объявленных условий. В случае, если хотя бы один из пунктов не будет учтен, приложение выберет следующего участника.

Участвуйте и выигрывайте! Желаем вам всем удачи!

Администрация сайта

Комментариев10
barabaIIIka
barabaIIIka
0 Барабинск
26 марта 2015, 20:55
Комментарий скрыт модератором сайта. Почему
Moderator
Moderator
0
26 марта 2015, 21:32
Друзья, прочтите новость внимательнее - розыгрыш проходит на нашем паблике ВКонтакте "Рыбалка в Сибири". Указывать свой никнейм нужно там, под публикацией розыгрыша. Здесь не нужно) Советую также перед тем, как указывать ник, еще раз уделить внимание его условиям.
syrikchaldon
syrikchaldon
761 Новосибирск
28 марта 2015, 13:43
У меня там жена зарегистрированна и подписчик,а ник мой.Так можно?
Moderator
Moderator
0
29 марта 2015, 11:19
syrik, это проблематично. Вы можете зарегистрироваться в ВК и подписаться на нашу страницу, либо в конкурсе может участвовать Ваша супруга. Если она не зарегистрирована на нашем сайте, то нужно будет зарегистрироваться.
RusRaMzZik
RusRaMzZik
1822
30 марта 2015, 15:43
1. Быть зарегистрированным пользователем сайта Fishingsib.ru, написать свой ник на САЙТЕ в комментариях под этим постом !!!
Вот так в группе в контакте!! исправить надо бы )) или я не прав?)
Moderator
Moderator
0
30 марта 2015, 20:17
RusRaMzZik, Ваша заметка понятна. Подразумевается - написать свой ник используемый на сайте, в комментариях под постом розыгрыша на странице ВК "Рыбалка в Сибири". Редактировать запись уже нельзя - будем надеяться, что больше недопониманий не возникнет.
eskin_kb@ngs.ru
eskin_kb@ngs.ru
0 Новосибирск
6 апреля 2015, 14:48
Moderator, как узнать свой ник
Moderator
Moderator
0
6 апреля 2015, 23:40
Ваш ник - eskin_kb@ngs.ru
Soldafon
Soldafon
497 Бердск
7 апреля 2015, 12:15
Во сколько будут итоги розыгрыша?
Moderator
Moderator
0
7 апреля 2015, 12:28
Soldafon, думаю, что до 14:00 объявим победителей.
Moderator
Moderator
0
7 апреля 2015, 16:57
Поздравляем победителей! Ими стали:

Михаил Кокосов (Михалыч154)
Андрей Зятьков (zyatek)
Роман Ломакин (RusRaMzZik)