Протестируй, напиши отзыв и получи спиннинг в подарок

Moderator
Moderator
0
21 апреля 2015, 11:42

Друзья, у нас новый конкурс - "Тест-драйвы спиннингов Black hole". Мы подарим все спиннинги авторам лучших отзывов!

В сотрудничестве с компанией Koex мы организовали пользователям сайта возможность ознакомиться с некоторыми моделями спиннингов Black hole, путем прямого тестирования, и впоследствии просто выиграть их!

Суть нашего конкурса такова

  • Вы берете один из спиннингов в свое пользование на 2-3 недели
  • Тестируете его в хвост и в гриву и передаете следующему участнику
  • В период с 5-го мая по 1-е августа 2015 года размещаете на нашем сайте отзыв по его работе
  • По окончанию конкурса администрация сайта выберет авторов самых информативных, конструктивных и интересных отзывов и вручит им в подарок спиннинги, которые они тестировали

Размещение отзыва возможно в любом разделе сайта - "Статьи и заметки", "Отзывы о снастях", соответствующие ветки форума. Возможно сделать видеоотзыв и разместить его в разделе "Видео". Обращаем ваше внимание на то, что победитель будет выбран в независимости от положительных и отрицательных оценок к публикации отзыва.

Модели, которые участвуют в конкурсе

  1. Black hole Spirit S-260/2 
  2. Black hole Hyper S-240
  3. Black hole Hurricane MS-682M
  4. Black hole One's S-642L

На данный момент мы принимаем заявки на участие. Вы можете оставить заявку любым удобным для вас способом, сообщив об этом администрации сайта либо оставив комменатрий в ветке обсуждения конкурса Тест-драйвов. Мы выберем по 3-4 участника на каждый спиннинг на свое усмотрение, опираясь на наибольший вклад участника в развитие сайта и его умение дать наиболее информативный отзыв. 

Используйте эти возможности! Участвуйте, пишите и выигрывайте! 

Администрация сайта

Комментариев30
ксс1212
ксс1212
3404 Бердск
21 апреля 2015, 14:09
S-190 не планируете тестить
admin
admin
13485 Новосибирск
21 апреля 2015, 14:59
ксс1212, в этом сезоне скорее всего других моделей на тесте уже не будет.
ВВО
ВВО
498 Новосибирск
22 апреля 2015, 19:18
260-й бы потестил с середины июля..
voitov8
voitov8
6138 Новосибирск
22 апреля 2015, 23:27
какой залог на тестирование??и если ни дай бог сломаешь вершинку или комель??
Fisher-Man
Fisher-Man
23026 Новосибирск
22 апреля 2015, 23:45
А чего все такие легкие-то? Я бы нормальный, хотя бы до 35гр тестом лодочный джигомет погонял бы как следует, по всем условиям - река, коряги, плесы, ямы, щуки, судаки, сазаны и т.д. Организаторы, имейте ввиду - у нас среднетяжелые джиговики популярны не менее, чем лайты - их тоже протестить не мешало бы!
Sibiryak007
Sibiryak007
11571
23 апреля 2015, 01:17
Комментарий скрыт модератором сайта. Почему
admin
admin
13485 Новосибирск
24 апреля 2015, 00:12
Fisher-Man, будет еще в этом сезоне другой производитель спиннингов на тест, там есть лодочные варианты.
voitov8
voitov8
6138 Новосибирск
24 апреля 2015, 11:37
что молчите ни какой ответствености нет чтоли за палки???
Fisher-Man
Fisher-Man
23026 Новосибирск
24 апреля 2015, 13:09
admin, тогда я сразу на что-нибудь топовое лодочно-джиговое записываюсь)) будет им отчет, как сазанов на джиг ловить))
admin
admin
13485 Новосибирск
24 апреля 2015, 13:17
voitov8, а вы их берете, чтобы сломать? :)
Все зависит от поломки. Если на рыбе или на забросе, т.е. что-то похожее на брак, то ситуация одна. А если вы ее сломали по глупости - наступили, дверцей машины и т.п., тогда придется возместить стоимость удилища или сломанной части по согласованию с компанией, которая представила спиннинг на тест.
Carbon
Carbon
11598
25 апреля 2015, 15:48
voitov8
За 2-3 недели сломать вершинку и тем более комель это не реально ну если только не хлестать по веткам кустов ивы не гонять бабочек ручейников.... тем более зная что палка в прокате у Вас...
voitov8
voitov8
6138 Новосибирск
25 апреля 2015, 19:56
я вот например свой арсенал по максу нагружаю...и знаю его возможности а тут как быть зная что он не твой толком не нагрузить и не хлеснуть при забросе...ни то пальто...
Shakespeare
Shakespeare
15970 Новосибирск
25 апреля 2015, 20:59
voitov8, а как понять 'не нагрузить не хлестнуть' ? Ну, нагружайте до комфортного предела. Чем ближе вес к некомфотному по верху, тем мягче заброс... Нафига хлестать-то обязательно?)
STRONGPVL
STRONGPVL
0
27 апреля 2015, 20:29
Добрый день. Вы скажите где купить в Новосибирске. А то уже май не за горами! Говорили что сообщите о поступлении и тишина!
Григораш
Григораш
1194 Новосибирск
28 апреля 2015, 23:29
Палки за лето устосают.
Dimmon
Dimmon
88 Новосибирск
29 апреля 2015, 23:36
что то задал вопрос ещё вчера,а ответа так и не последовало..вопрос задал в обсуждениях..
Moderator
Moderator
0
29 апреля 2015, 23:41
Dimmon, не вижу вопроса.
Dimmon
Dimmon
88 Новосибирск
30 апреля 2015, 09:21
Moderator
Moderator
0
30 апреля 2015, 10:02
Dimmon, крайний пост я видел.
Dimmon
Dimmon
88 Новосибирск
30 апреля 2015, 10:47
Moderator, так хотелось бы получить ответ на него...кто даёт добро?
Moderator
Moderator
0
30 апреля 2015, 11:01
Dimmon, прочитайте, пожалуйста, головной пост обсуждения - там все написано. Ваша заявка была принята.
manul82
manul82
299 Новосибирск
4 мая 2015, 13:38
Второй год пользуюсь 3-м хапером S 270. Хороший джиговый спин! Оптимальный для наших мест тест. Удобно лежит в руке. Дальность заброса превосходная! Цена вполне приемлемая. Отзыв написал в прошлом году. См в мои снасти.
АнтониоЧерутти
АнтониоЧерутти
799 Новосибирск
5 мая 2015, 17:59
Black hole Hurricane MS-682M, 2.03м. 4.5—15.5гр. 130гр IM6 SIC 4 тыс., вес для это теста и длины чуть тяжеловат, шестой карбон при цене 4 тыс. дороговато, походу тока на вертушки, отводной и равномерка его удел.
Обычный спин за 1.5-2тыс+реклама, фирма, SIC, может быть качество сборки в руках не держал. Низкомодульными спинами уже всю страну завалили, кому они нужны, их обычно уже раздают.
admin
admin
13485 Новосибирск
5 мая 2015, 18:02
АнтониоЧерутти, гадаете по описанию? Вы хотя бы в руках эту палку держали, чтобы выводы делать? Какие вертушки вообще...
АнтониоЧерутти
АнтониоЧерутти
799 Новосибирск
5 мая 2015, 18:15
admin, да гадаю, но обычно когда приезжая в магазин так оно и есть только строй обычно лапшеватей чем обещают, но люди потестят посмотрим их мнение. Вертушки нулевки и однерки думаю потянет он. Да и зачем бюджетный вариант этой фирмы тестить "не пойму, но понимаю".
admin
admin
13485 Новосибирск
5 мая 2015, 18:30
АнтониоЧерутти, боюсь огорчить, но в этот раз не угадали. А так, конечно, "люди потестят посмотрим их мнение"...
АнтониоЧерутти
АнтониоЧерутти
799 Новосибирск
5 мая 2015, 19:09
admin, вопрос не по теме: http://koex.ru/community/blogs/andrey_pitercov/369.html Блог Андрея Питерцова его слова: Думаю, если меня попросили оценить его рабочие свойства, и только после этого дать предположение о его стоимости… я бы явно завысил цену раза в 1.5–2.
Отзыв пользователя dima2 его слова : Думаю, если меня попросили оценить его рабочие свойства, и только после этого дать предположение о его стоимости… я бы явно завысил цену раза в 1.5–2. (dima2, 26 декабря 2014 610 просмотров, 2 комментария )
dima2 это что Андрей Питерцов . Или я путаю чего то.
admin
admin
13485 Новосибирск
5 мая 2015, 20:08
АнтониоЧерутти, почему вы у меня это спрашиваете? Спросите у автора отзыва.
АнтониоЧерутти
АнтониоЧерутти
799 Новосибирск
5 мая 2015, 20:35
admin, потому что мне кажется, что это ваше работа удалять копипаст без ссылок, я только намекнул на это на фото dima2 точно не Питерцов=), просто он часть текста скопировал у него.
admin
admin
13485 Новосибирск
5 мая 2015, 20:46
АнтониоЧерутти, я как-нибудь сам, без ваших советов, разберусь, что моя работа, а что нет. Если у вас есть вопрос к пользователю dima2, задайте его ему лично. И правила сайта заодно перечитайте, чтобы как бы чего не вышло...
АнтониоЧерутти
АнтониоЧерутти
799 Новосибирск