Конкурс "Тест-драйвы спиннингов Norstream"

Moderator
Moderator
0
25 мая 2015, 16:47

Друзья, нынешний сезон открытой воды можно по праву назвать сезоном конкурсов и тест-драйвов!

Все лето наши пользователи будут тестировать и выигрывать спиннинги разных производителей. На данный момент, два конкурса тест-драйвов уже запущены и идут полным ходом. В них разыгрываются 7 спиннингов, за которые борятся 22 человека. А мы, тем временем, запускаем еще один, завершающий в этом сезоне, конкурс по тестированию спиннингов. На этот раз, это спиннинги Norstream!

Компания "Мир рыболова" - разработчик и производитель спиннингов ТМ Norstream, предоставила к тестированию наших пользователей три спиннинга.

Norstream Dynamic F1 DYFS-782H

Norstream Dynamic F1 DYFS-782H, выполнен в длине 2.34 м и в тесте 12-48 грамм. По-настоящему мощное удилище сверх-быстрого строя, в конструкции бланка которого использовано углеволокно, применяемого на производстве автомобилей "Формулы 1", придет по вкусу любителям лодочного джига в условиях нашей большой и разной по настроениям реки.

Norstream Spiker SPS-832MH

Norstream Spiker SPS-832MH, в длине 2.51 м, с тестом 10-38 грамм. При выборе удилища из серии Spiker, мы попросили помощи у представителя компании "Мир рыболова", обозначив наши пожелания - лодка, преимущественно джиг, большая река. Представитель с легкостью указал нам на данную модель, заверив, что она создавалась, именно, под эти условия.

Norstream Micromania MMS-792L

Norstream Micromania MMS-792L, самая длинная модель в линейке - 2.36 м, в тесте 1.5-10 грамм. Спиннинг имеет мощный комель, при этом на нем красуется вклееная очень чувствительная вершинка. На наш взгляд, данная модель будет оценена по достоинству любителями деликатной береговой ловли.

Условия конкурса

Суть конкурса проста - вы берете спиннинг в личное пользование, тестируете его по полной программе, а после публикуете отчет о нем на нашем сайте.

  • С 25 мая по 15 июня 2015 года, оставляйте ваши заявки на участие в теме обсуждения конкурса. В заявке указывайте интересующую вас модель и желаемые даты тестирования, в период с 16 июня по 16 сентября.
  • Из всех заявок на участие, мы выберем по три человека на каждую модель спиннинга, которые будут тестировать их втечение трех недель, в оговоренные заранее сроки.
  • Далее, у каждого тестера есть две недели на написание отчета. Авторы лучших отчетов, получат описываемый спиннинг в подарок!
  • Конкурс будет проходить в период с 16 июня по 16 сентября. После, администрация сайта FishingSib, совместно с компанией "Мир рыболова", определят авторов лучших отчетов, которым достанутся спиннинги!

Все интересующие вопросы по продукции Norstream вы можете задать в теме Спиннинги Norstream - на них ответят представители компании или спортсмены команды Stream Team, а также разработчик данных удилищ Роман Кузнецов.

Друзья, напоминаем вам, что в этом сезоне, скорее всего, больше не будет конкурсов, связанных с тестированием спиннингов. Используйте возможность сейчас и не откладывайте на потом. Мы ждем ваших заявок! 

Тема обсуждения конкурса>>>

Администрация сайта

Комментария2
skaz
skaz
2136 Новосибирск
29 мая 2015, 12:17
А нельзя найти модель для теста 3-3.15 ,7-25-28гр.?А то как то однобокие модели.
Moderator
Moderator
0
29 мая 2015, 22:54
skaz, тестирований спиннингов в ближайшее время не предвидится, но и в будущем, скорее всего палок в такой длине не будет.