Новинка от Nordman: вейдерсы из неопрена

Moderator
Moderator
0
11 июня 2015, 13:35

Модель из неопрена Nordman Neo – идеальный вариант для стационарной ловли в холодной воде. Да и на охоте, особенно в «засидке» на птицу, такой вид экипировки незаменим.

 

Основные преимущества модели

  • Толщина неопрена составляет 5 мм, что позволяет комфортно себя чувствовать при температуре воды от +5 °С  до +10 °С и находиться в ней часами.
  • Теплый базовый сапог выполнен из морозостойкого материала EVA (ЭВА). Дополнительное тепло придает  съемный утепляющий меховой термовкладыш.
  • 100% герметичность: все швы прошиты и проклеены специальной лентой
  • Наколенники усилены износоустойчивой тканью.
  • Вес модели в 1,5-2 раза легче по сравнению с аналогами из ПВХ.
  • Для  хранения различных мелочей приспособлен нагрудный карман, который к тому же при необходимости отлично согревает руки.
  • Стоимость модели составляет всего 5450 руб в полной комплектации. Для сравнения европейские аналоги минимум в 1,7 раза дороже.

Размерный ряд вейдерсов – с 41/42 р. по 47/48 р.

Дополнительно к полукомбинезону Nordman Neo можно приобрести ремень из неопрена на эластичных карабинах. Для удобства ношения он крепится на спине в области поясницы, защищая от ветра, а при необходимости на нем можно сидеть на любой холодной или влажной поверхности, не опасаясь замерзнуть. Даже на снегу.

Купить вейдерсы Nordman Neo

Купить новинку можно в интернет-магазине резиновой обуви Nordman. Доставка по РФ "Почтой России", возможна оплата при получении.

Комментария3
KrAsAv4iK
KrAsAv4iK
21
11 июня 2015, 14:01
проходили все эти ползунки с сапогами эва, начинают протекать швы сапог-штаны на первой-второй рыбалке.
Glazacheva
Glazacheva
4585 Новосибирск
11 июня 2015, 15:39
KrAsAv4iK, а вам по-старинке резиновые подавай?))) чтобы по 5 кг на ногу?))) у меня нордмановские сапоги после первой-второй рыбалки не протекли
sorokinay83
sorokinay83
0
11 июня 2015, 15:51
согласен с Glaz. ношу их эва неопреновые болотники, ничего там не отклеилось с прошлой осени. а в эве еще и тепло, а также по мне - когда стоишь и дно немного под углом- в отличии от резиновых сапог пальцы свободно двигаются, в резине почему-то сдавливаются и мерзнут.