Стартует второй этап конкурса на лучшую весть с водоема о ловле мирной рыбы

Moderator
Moderator
0
6 июля 2015, 16:28

Уважаемые рыбаки, стартует воторой этап конкурса на лучшую весть о ловле мирной рыбы на призы от нашего спонсора, производителя прикормок «DUNAEV».

Авторы трех победивших вестей получат по ящику прикормок «DUNAEV». Ящик содержит 20 пакетов прикормок 10 различных видов, по два пакета каждого вида. Вы еще не выиграли? Самое время поработать над вестью с водоема!

Для того, чтобы принять участие в конкурсе вам необходимо написать весть с водоёма в соответствующем разделе в период с 5 июля по 20 августа 2015 года с соблюдением следующих требований:

  • В конкурсе принимают участие вести о летней ловле «мирной» рыбы всеми видами донных и поплавочных удочек (маховые, матчевые, штекеры, фидеры и т.д.);
  • конкурсная весть обязательно должна содержать сделанный автором вести фотоснимок или видео ролик с уловом;
  • в начале или в конце вести с водоема вам необходимо разместить фразу «на конкурс», чтобы мы знали, что вы хотите участвовать в конкурсе с этой вестью;
  • количество вестей от одного пользователя не ограничено.

Итоги второго этапа конкурса будут подведены 24 августа 2015 года. Победителями становятся авторы трех вестей, которые к моменту подведения итогов наберут максимальное количество «плюсов» (положительных оценок от зарегистрированных пользователей сайта), «минусы» (отрицательные оценки) не учитываются.

Победители первого этапа конкурса на лучшую весть с водоема

В первом этапе победу одержали пользователи

antonio28, которому удалось поймать карпа весом 8,5 кг! Спасибо, что поделились с нами этой радостной вестью.

 

Пользователь rubl ловил сазанов в окрестностях Здвинска и также стал победителем нашего конкурса!

 

И пользователь Fisher-Man, который поделился с нами очень красивой вестью с загадочным названием "О смысле карасей"

Теперь нашим победителям станет гораздо проще привлечь рыбу к месту лова - все они получили запас прикормок "Дунаев" на все случаи жизни! Поздравляем победителей первого этапа и ждем новую тройку призеров! 

Продемонстрируйте ваш улов, создайте красивую весть о вашей рыбалке и во втором этапе удача улыбнется вам, участвуйте и выигрывайте!

Обсуждение на форуме>>>