Кепка FishingSib - главный аксессуар рыболова в этом сезоне

Moderator
Moderator
0
29 июля 2015, 14:41

Друзья, к началу летнего рыболовного сезона мы выпустили небольшую партию кепок FishingSib, которая уже почти разошлась среди активных пользователей нашего сайта. Успейте и вы присоединиться к нашей дружной компании самых информированных рыбаков Сибири.

 

Купить кепки FishingSib можно следующих магазинах Новосибирска и Бердска

Стоимость кепки 900 рублей во всех магазинах. Спешите, пока кепки есть в наличии.

 
Комментария42
AlterFisher
AlterFisher
287 Новосибирск
29 июля 2015, 18:22
Смищно
Booster
Booster
3993 Новосибирск
29 июля 2015, 18:33
AlterFisher, поделись, что тебя рассмешило? Тоже посмеюсь
yur7072
yur7072
926 Новосибирск
30 июля 2015, 16:39
Кепка да кепка нечего особенног есть и намного лучши, больше на рекламу похоже а не как аксессуар рыбалова!
Shakespeare
Shakespeare
15970 Новосибирск
30 июля 2015, 16:53
Неужели похоже?)
Booster
Booster
3993 Новосибирск
30 июля 2015, 16:55
yur7072, ты не поверишь, но это она и есть ))
yur7072
yur7072
926 Новосибирск
30 июля 2015, 21:46
Booster,вот я про это же и зачем такая кепка и за 900руб в чём прикол,живая реклама или что бы видели что ты рыбак но и так рыбак рыбака видет
admin
admin
13485 Новосибирск
31 июля 2015, 11:54
yur7072, просто хорошая кепка, нравится - покупай, не нравится - не покупай. Огромное количество фирм производит кепки со своим брендом и народ в них ходит, в т.ч. в рыболовной индустрии https://spinningline.ru/e-kipirovka-golovnye-ubory-c-846_3543.html, никого это не смущает.
yur7072
yur7072
926 Новосибирск
31 июля 2015, 17:37
Да пускай носят я тоже нашу кепки только Nike и Adidas и это тоже своего рода реклама
roman1989
roman1989
646 Новосибирск
1 августа 2015, 11:49
Их раздавали бы бесплатно я бы ещё подумал))))
admin
admin
13485 Новосибирск
1 августа 2015, 18:37
ERREMA, к сожалению нет. Их всего 5 было в качестве эксперимента, все уже разошлись. Если честно 95% увидевших эту кепку не понимают, что это новая искусственно состаренная ткань, а не реально рваная кепка :) Хотя я лично от нее тоже балдею.
легавый
легавый
12720 Новосибирск
1 августа 2015, 19:34
А мне друзья подарили! И Я горд что у меня такие товарищи и братья, что я ношу их подарок, и могу пообщаться на этом сайте с людьми по увлечению!
ЮКа
ЮКа
327 Новосибирск
1 августа 2015, 22:10
купил себе - и доволен
Carbon
Carbon
11598
2 августа 2015, 22:04
Я бы на рыбалку такой прикид бы не одел , если она только противомаскидной слизью не уделана...,ну если только потусоватся...,потусоваться на корпаратиФе... - это так, чтобы потом вспомнили...
червонец_НСК
червонец_НСК
4507 Новосибирск
3 августа 2015, 00:14
не ребят кепки эти вообще не ахти
имхо
червонец_НСК
червонец_НСК
4507 Новосибирск
3 августа 2015, 00:15
yur7072, +1
Sibiryak007
Sibiryak007
11571
3 августа 2015, 12:35
Хотел такую в Айколэнде приобрести, да только на репу мою она не налезла...((
демосфен
демосфен
401
4 августа 2015, 14:01
прикольно, себестоимость 200 руб, это сколько % наценка будет?)))
admin
admin
13485 Новосибирск
4 августа 2015, 15:55
демосфен, если вы так уверены, что себестоимость такой кепки 200 рублей, то предлагаю вам сделать 100 таких кепок по 200 рублей, а я у вас их куплю за 400. Вам ведь не сложно? И денег заработаете.
yur7072
yur7072
926 Новосибирск
4 августа 2015, 22:01
а я согласен с демосфен она так и стоит руб 200 если не меньше а там накрутка и плюс как кепка от сайта рыбаловского цену и накрутили,ну а кепка по мне ну не идёт для рыбалки с какими то разноцветными полосками это всё же рыбалка там не всегда в чистоте рыбачишь а на ярком грязь очень будет заметна
Апостол
Апостол
25009 Новосибирск
4 августа 2015, 22:19
Меня, когда не устраивает цена, или товар, я прохожу мимо товара и бабушек, которые его обсуждают)))
Sibiryak007
Sibiryak007
11571
4 августа 2015, 22:44
Апостол, сделай копию поста под моей статьей последней)) прям золотые слова)))
Апостол
Апостол
25009 Новосибирск
4 августа 2015, 23:03
Sibiryak007, Вася, статья всё-таки надеюсь не последняя, а крайняя)))
Sibiryak007
Sibiryak007
11571
4 августа 2015, 23:08
Апостол, ну пока есть те, кому мои статьи интересны, не последняя)) крайняя))
yur7072
yur7072
926 Новосибирск
4 августа 2015, 23:09
Причём тут бабушки,здесь обсуждают рыболовные ренодлежности,рыбалку и тд и кепка в своём роде предложена как аксессуар к рыбалки вот и идёт обсуждения и кто из нас бабушка :)
Апостол
Апостол
25009 Новосибирск
4 августа 2015, 23:17
yur7072, не надо так торопиться, когда пишите ответ. Вас же иногда читают ранимые грамотные люди))) Мой Вам совет - не покупайте эту кепку. Она Вам не пойдёт)))
yur7072
yur7072
926 Новосибирск
4 августа 2015, 23:24
Я и не собираюсь её покупать и я не имею против того чтобы её пробовали и покупали это дело каждого а мне оно не понравилась у айки намного лучше смотрится и это моё мнение хоть и её у меня нет!
демосфен
демосфен
401
5 августа 2015, 10:30
admin, вот именно бейсболками я не занимаюсь, а любую другую сувенирку могу сделать. футболки,(текстиль вообще от косынок до ветровок) кружки, брелки и т.д. У моих поставщиков в прайсах есть заготовки на такие бейсболки, и стоят они 139 руб. 200 руб это уже цена с изготовлением и наценкой за работу). Так что обращайтесь), УПС сразу не заметил, что у Вас вышивка, стоимость вышивки от 4 руб. за 1000 (тысячу) стежков. Можете посчитать себестоимость)
admin
admin
13485 Новосибирск
5 августа 2015, 11:04
демосфен, угу, я эту кухню всю прекрасно знаю. Сначала найдите заготовку подходящего дизайна из мембранного материала, а не из хлопка. А потом посмотрите как будет выглядеть вышивка нашего логотипа по готовой кепке. А выглядеть она будет крайне погано. Ну вот когда вы сможете решить как минимум 2 указанные выше задачки, тогда вы поймете что ни о каких 200 рублях даже речи быть не может :(
демосфен
демосфен
401
5 августа 2015, 14:34
admin, я если честно ценообразования не пойму на сувениры, вот самое простое по какой цене вы можете заказать кружку с эмблемой сайта?
DmG
DmG
13021 Новосибирск
5 августа 2015, 14:51
Не понимаю нытья по поводу ценобразования, считаете что сделаете дешевле и лучше сами, так выложен же логотип в кореле, копируете его и идете в любую компанию которая нравиться и делаете как будет душе угодно.
демосфен
демосфен
401
5 августа 2015, 14:55
DmG, сделаю)) я сам "компания" ))
Гриня
Гриня
33858 Новосибирск
5 августа 2015, 15:04
демосфен, а я все думаю, от куда у админа новый бентли))))
демосфен
демосфен
401
5 августа 2015, 15:20
Гриня, ))), я сильно сомневаюсь что "наценку" он делает, и себе на карман))
Гриня
Гриня
33858 Новосибирск
5 августа 2015, 15:25
демосфен, просто сайт не может размещать в Китае заказы на 10 000 кепок, а это именно та партия от которой идут серьезные скидки. Далее, транспортные на 100 кепок падает очень серьезные. Просто исходя из логики, ну не может сайт обогатиться на этих кепках, даже при марже 200%, а админы народ у нас вменяемый и понимают это лучше нас. Цена не подарок, но с другой стороны такую партию сшить дешево это проблема. Ну и в довесок, эту кепку мы берем за надпись фишингсиб, а не за то какая она))) Мне вот на чайник не налезла, а так бы с удовольствием носил периодически.
легавый
легавый
12720 Новосибирск
5 августа 2015, 16:09
А мне кепочка нравиться, и наклейка на автомобиль. Тут на недавно застрял, джип подъехал, пацанам с финишиба респект, вытащил и всем здоровья пожелал. Как то так.
Booster
Booster
3993 Новосибирск
5 августа 2015, 17:28
yur7072, коммент легавого - ответ на твой вопрос "в чём прикол?". Прикол в том, чтоб своих издалека видеть ;)
yur7072
yur7072
926 Новосибирск
5 августа 2015, 17:50
Booster, а так что не видно раньше было или кепка есть значет правильный рыбак а у кого её нет всё не рыбак,да и просто не нравится мне кепка сделали её хоть бы в разных цветах.Кстате посмотри на фото на некоторых эта кепка нелепо смотрится
yur7072
yur7072
926 Новосибирск
5 августа 2015, 18:13
Кстате мне нравится сайт и что можно здесь пообщаться с коллегами по интересу всё норм ну не нравится мне кепка это же не говорит что я херовый человек : )
yur7072
yur7072
926 Новосибирск
7 августа 2015, 20:33
Errema, неее : )
Алексей07
Алексей07
339 Новосибирск
12 августа 2015, 16:33
Ребята, эти же кепки продаются в магазине, а это автоматом наценка магазина. вот и получаем 2 наценки: тех, кто сделал, наверняка накрутил процентов 20-30 и магазинная наценка. Так что себестоимость кепки должна быть где то 500 руб
Гриня
Гриня
33858 Новосибирск
12 августа 2015, 16:54
Алексей07, магазины продают по цене сайта и не накручивают даже 1%
Алексей07
Алексей07
339 Новосибирск
12 августа 2015, 17:19
забесплатно работают? Тоже хорошо, молодцы, договорились.