Итоги чемпионата Кузбасса по поплавочной ловле 2015

Moderator
Moderator
0
12 августа 2015, 13:38

C 7 по 9 августа, в поселке Чусовитино Кемеровской области, прошел открытый чемпионат Кузбасса по поплавочной ловле, в котором приняла участие команда FishingSib.

По итогам командного зачета наши ребята заняли почетное 4-е место. Достойное выступление!

В личном зачете, отличился член команды FishingSib Евгений Лимарев, который показал непревзойденный результат и завоевал первое место в соревновании. Молодец, Евгений, поздравляем!

3. Романенко С.К. (Ленинск-Кузнецкий)

Этим выступлением, команда FishingSib закрыла сезон соревнований по поплавочной ловле 2015. Администрация сайта поздравляет ребят с отличными результатами в нынешнем году! Весь сезон мы наблюдали за вашими выступлениями и ждали от вас только побед. И раз за разом вы привозили призовые места с чемпионатов областей и достойно выступали на "домашних" соревнованиях. Так держать! Желаем вам всем, как можно скорее, получить звания "Мастера спорта России" и продолжайте радовать всех победами и призовыми местами!

Благодарность спонсорам команды FishingSib

На протяжении всего сезона соревнований, нашу спортивную команду поддерживали три спонсора, которым мы выражаем огромную благодарность!