Тестирование зимних приманок "Русская блесна"

Moderator
Moderator
0
6 ноября 2015, 14:32

Друзья, мы объявляем о наборе тестеров зимних блесен "Русская Блесна"!

Итак, мы ищем 5 человек, готовых взять на тестирование зимние блесны "RB", проверить их в деле, поймать на них рыбу и написать по ним отчет. Каждый тестер получит 5 блесен, которые он выберет сам на сайте производителя


Тестирование пройдет в период с 15 ноября по 15 марта. В процессе тестирования, в обязательном порядке, тестер размещает у нас на сайте три отчета/отзыва/вести (как удобнее) по полученным приманкам.

Никаких особенных условий, просто получайте приманки, проверяйте их на рыбалке и делитесь с нами своими впечатлениями. Это очень просто и не требует от вас ничего лишнего. Принимайте участие, друзья!

Каждый тестер получит тестируемые блесны "РБ", которые он выберет сам, в подарок!

Оставляйте заявку на участие в ветке Блесна RB - пополняйте свой зимний арсенал высококачественными приманками "Русская блесна".

Администрация сайта

Комментариев10
wobler
wobler
2857 Новосибирск
11 ноября 2015, 22:58
Ценник,по-моему,конский...Опровергните?
Moderator
Moderator
0
12 ноября 2015, 00:34
wobler, а зачем? У каждого свои критерии. А Вы держали эти блесны в руках, ловили ими? Там немалая часть - настоящие произведения искусства:)
дедщукарь1977
дедщукарь1977
1026 Новосибирск
12 ноября 2015, 12:30
Moderator, готов попробовать их на ОВХ и реке Обь
Moderator
Moderator
0
12 ноября 2015, 12:37
дедщукарь1977, к сожалению набор тестеров уже окончен.
skaz
skaz
2136 Новосибирск
12 ноября 2015, 21:32
А что здесь за тест?.Две первые модели-класс -цикад.-пока особо эти изделия у нас не в почете.Балансир если правильно понял с тубинкой.Есть шанс словить щуку,но супер обманкой не будет.Четвертая модель если изгиб есть ,важен вес и длина изделия. Если это просто раскрашенная пластина,Большой вопрос.?Пятая обычная стукалка,пригодится для налима и багрения.Шестая позиция смахивает на обычный пилькер,что в наших условиях не гуд.Да красивые,но врядли нужные. Это мое личное мнение.По мойму крайне не удачно сделаны фото,трудно понять ,что полностью представляет из себя модели,и нет никаких характеристик.
Moderator
Moderator
0
12 ноября 2015, 23:13
skaz, по ссылке переходите, там все что Вам нужно. Тест блесен. Набор участников окончен. Фотография служит в большей степени украшением новости, по ней ориентироваться не нужно.
skaz
skaz
2136 Новосибирск
13 ноября 2015, 07:23
Всеж мне не понятен тест.Кстати ссылку посмотрел. На некоторые модели отсутствует размер длинны и видео не открывается. В чем его суть.?Если только в том,поймать рыбку в наших условиях,то это можно и не делать. Один же сказал,поймать можно на любую обманку,весь вопрос когда и сколько.Далее .Здесь есть реально пара-тройка моделей за которые можно смело говорить .Ловить будут не макая их в воду. Пример,,Трехгранка,, .,,Фламинго,,Если же речь идет о продвижении, данного товара на нашем рынке,то смысл понятен. Хотя если сравнить цену ,,Фламинго,, с ценой КастМастера,возникает один вопрос ,смысл?И последнее,мне кажется,что тест подобных изделий должен заключаться в подводных съемках,как ведут себя обманки на разной глубине и разном течении.Тогда только реально можно решать интересен предмет или нет.А так отчет предсказуем.
Moderator
Moderator
0
13 ноября 2015, 10:10
skaz, ну, а что нужно сделать-то, раз Вам не понятен тест? Я не совсем понимаю, о чем речь. Если Вы ко мне, конечно, обращаетесь.
lushkoff.serg2
lushkoff.serg2
61931 Новосибирск
13 ноября 2015, 21:55
Протестим, а там расскажим что катируется, а что нет ;)
lomborzini74
lomborzini74
0
19 ноября 2015, 20:55
За пятую модель стукалки рыбнадзор штрафанет так что мама не горюй.А я бы купил такую самодельные ловят не плохо щуку.