Конкурс на лучшую весть с водоема, на приз от производителя съедобных приманок «Русская фишка» 2016

admin
admin
13485 Новосибирск
2 июня 2016, 11:25

Друзья, рыболовный портал Fishingsib, совместно производителем первых национальных приманок для рыбы из съедобного пластика, компанией «Русская Фишка», запускает конкурс – «Поймай свой трофей вместе с «Русской Фишкой». 

Авторы трех лучших вестей с водоемов, получат уникальные призы от компании «Русская Фишка».

  • 1 место – годовой запас силиконовых приманок на сумму 10 000 рублей!
  • 2 место – силиконовые приманки на сумму 6 000 рублей!
  • 3 место – силиконовые приманки на сумму 4 000 рублей!

Условия участия в конкурсе

Принять участие в конкурсе «Поймай свой трофей с «Русской Фишкой»  может совершенно любой желающий, вне зависимости от профессионализма в рыболовном мастерстве.

Чтобы попытать удачу, и выиграть призы, достаточно в период с 1 июня по 17 июля выполнить основные правила конкурса.

  1. Поймать на спиннинг любую рыбу, используя при этом силиконовую приманку компании «Русская Фишка»;
  2. Сделать фотографию или видеоролик своего трофея вместе с упаковкой «Русская Фишка»;
  3. Выложить данный материал на сайте FishingSib в раздел на форуме «Вести с водоемов», с пометкой - "На конкурс Русская Фишка", чтобы мы знали, что вы хотите участвовать в конкурсе.

Выбор победителей

Итоги конкурса будут подведены 17 июля  2016 года.

Победителями конкурса «Поймай свой трофей вместе с «Русской Фишкой» станут те авторы, чьи материалы к моменту подведения итогов наберут максимальное количество «плюсов» (положительных оценок от зарегистрированных пользователей сайта). «Минусы» (отрицательные оценки) не учитываются.

Приятные бонусы

Кстати, помимо первых трех мест, отдельными призами (10 пачек съедобной резины) будут награждены 5 участников конкурса в номинациях: 

  • «За самую крупную рыбу»;
  • «За видео с «Русской Фишкой»;
  • «Юному рыбаку»;
  • «Рыбачке»;
  • «За креатив».

Друзья, не стесняемся, участвуем, и не забываем соблюдать правила конкурса!

Лучшие комментарии
admin
admin
13485 Новосибирск
3 июня 2016, 12:13
Нагле_Ц, да, ладно. Почти во всех магазинах новосиба уже есть. В активном отдыхе точно видел.
Комментариев20
Нагле_Ц
Нагле_Ц
7620 Новосибирск
2 июня 2016, 15:01
ой как хорошо то как хорошо то ))) Выражаю благодарность русской фишке за такой заманчивый конкурс !!!!
Бобёр
Бобёр
444 Сузун
2 июня 2016, 20:13
А я за халявное участие в конкурсе, без подготовки и затрат) Но тем, у кого есть приманка - успехов в участии)
SPIN23
SPIN23
27298 Бердск
2 июня 2016, 20:32
Бобёр, Тогда вам сюда: http://vk.com/rusfishka?w=wall-101383485_684%2Fall
Frimen88
Frimen88
112 Новосибирск
2 июня 2016, 21:40
Спасибо за такие конкурсы с мотивацией для рыбаков))))
kostyan83
kostyan83
3955 Новосибирск
2 июня 2016, 21:45
сегодня неплохо порыбачил, но весть не написал,килошную щуку на 5 см. Катюшу достал,завтра пойду отпишусь, я так почти каждый день буду вести писать
romrom
romrom
63452 Кемерово
3 июня 2016, 11:13
где в кемерово купить такую приманку?
Нагле_Ц
Нагле_Ц
7620 Новосибирск
3 июня 2016, 11:57
romrom, я вчера с Новосиба ездил в Бердск, к сожалению только там !!!! Или заказать на их сайте, вышлют по почте !!!!
admin
admin
13485 Новосибирск
3 июня 2016, 12:13
Нагле_Ц, да, ладно. Почти во всех магазинах новосиба уже есть. В активном отдыхе точно видел.
Нагле_Ц
Нагле_Ц
7620 Новосибирск
3 июня 2016, 12:23
admin, ну ладно или нет, но мне пришлось поехать именно в Бердск так как по телефону было сказано, что только у них могу забрать. Может потому, что пытался сделать заказ через их сайт !? Благо нужно было по делам !!!! Короче купил, доволен буду пробовать .... Взял все по крупней 7 - 9 - 12 см, так как в приоритете судак и щука ... ну и окунь конечно правда размеров Обских ....
Надеюсь на выходных отдадут машину с ремонта, поеду по заветным местам пытать счастья и пытаться выиграть конкурс !!! Всем заинтересованным лицам так же поучавствовать в конкурсе желаю победы ))))
admin
admin
13485 Новосибирск
3 июня 2016, 12:35
Нагле_Ц, если заказ с их интернет магазина, тогда логично что и забирать у них.
leksxxx92
leksxxx92
1244 Новосибирск
3 июня 2016, 18:09
А я бы рад был поучяствовать в конкурсе но в ближайших магазинах такой марки не нашёл, так что удачи всем кто будет бороться за победу!!!
Нагле_Ц
Нагле_Ц
7620 Новосибирск
3 июня 2016, 21:27
leksxxx92, так времени ВАГОН еще ... успеешь еще прикупить .... ))
плохой
плохой
14771
3 июня 2016, 23:57
Я сегодня в "рыбалкино" на ул.мира взял данную резину,поеду Чановским окуням её предлагать))
Алексей62
Алексей62
7667
4 июня 2016, 22:05
Формат можно сделать по-шире, не только весть, но и отчеты включить. Весть- это только одна рыбалка. Или организаторы будут суммировать вести и плюсы за них?
Очевидность
Очевидность
3099
5 июня 2016, 23:06
Нагле_Ц, главно печку почини))))
Wolf
Wolf
561 Новосибирск
6 июня 2016, 15:44
на катюшу сегодня с 3-6 утра 15 кг окуня.
Нагле_Ц
Нагле_Ц
7620 Новосибирск
15 июня 2016, 16:48
Очевидность, печку печку .... эх будь она не ладная ... кто б еще сказал как это сделать !!!! Все только готовы денег содрать а вот сделают или нет ни кто гарантии не дает ((( я сам все разбирал, все новое ставил, все сервопривода работают ... а вот почему не греет не понятно ....
epictola
epictola
230 Новосибирск
15 июня 2016, 21:45
Нагле_Ц, напиши мне в личку постораюсь помочь.
Нагле_Ц
Нагле_Ц
7620 Новосибирск
17 июня 2016, 11:12
epictola, написал, жду ответа !!!!!
HKK1992A
HKK1992A
2702 Новосибирск
18 июля 2016, 01:05
А когда будут результаты? 17июля уже прошло