Команда FishingSib в непростых погодных условиях завоевала кубок Алтайского края по рыболовному спорту

Moderator
Moderator
0
26 мая 2016, 12:26

С 21 по 22 мая в Алтайском крае на реке Таловка прошли соревнования в дисциплине - ловля рыбы на поплавочную удочку.

Соревнования, организованные Федерацией рыболовного спорта Алтайского края прошли на западном берегу реки Таловка в 2 тура за один день – 22 мая. А 21 мая с 9:00 до 17:00 прошла официальная тренировка для всех заявленных участников.

Командный зачет

По итогам командного зачета наши ребята из команды FishingSib (Никита Дюпин, Евгений Лимарев и Юрий Макейкин) в упорной борьбе не только с соперниками, но и с погодой – завоевали первое место и кубок Алтайского края по рыболовному спорту в дисциплине ловля рыбы на поплавочную удочку.

Второе место взяли рыболовы из Томской области. Бронза соревнований досталась хозяевам кубка – сборной команде из Рубцовска.

Личное первенство

Стоит отметить, что наши ребята завоевали призы и в личном зачете. Женя Лимарев взял второе место, а Юрий Макейкин – третье.

Благодарность спонсорам команды FishingSib

На соревнованиях Алтайского края по рыболовному спорту в дисциплине - ловля рыбы на поплавочную удочку нашу команды поддерживали два спонсора, которым мы выражаем огромную благодарность!

Поздравляем представителей нашей команды с заслуженной победой, и желаем не терять набранного темпа в текущем рыболовном сезоне!