Для всех любителей рыбной ловли!

Moderator
Moderator
0
24 июня 2016, 16:10

Коллеги, в нашем городе открылся супермаркет рыболовных приманок и лодок ПВХ.

Ассортимент подобран с учетом вкусовых предпочтений Ихтиофауны Сибири.

В рыболовном супермаркете «FishBazar» вы увидите

Большой ассортимент рыболовных приманок известных мировых брендов и аксессуаров для любимого хобби!

  • Воблера более 800 моделей;
  • Блесны более 700 моделей;
  • Силиконовые приманки более 2000 моделей;
  • Приманки для хищной рыбы – 4000 различных моделей.

Огромный выбор лодок ПВХ (более 25 моделей!)

  • Гребные;
  • Моторные; 
  • Тримараны;
  • Моторы. 

Все лодки выставлены на витрине в торговом зале!

«FishBazar» это: 

  • Отсутствие очередей;
  • Скидки, акции, распродажи;
  • Вам в помощь менеджеры рыбаки.

Приходите, посмотреть и пообщаться! Ждем ВАС!

«FishBazar» - поймай свой трофей!

Адрес

ул. Писарева 60, Торговый центр «БАZA», 2 этаж.

Сайт: Fishbazar.ru

Телефон: (383) 209-21-75.

Время работы: ПН-СБ с 10 до 20; ВС с 10 до 18. 

Лучшие комментарии
Якут
Якут
5292 Новосибирск
26 июня 2016, 09:42
Магазин отличный, очень все культурно, профессионально и удобно. Не свалка, а настоящий современный специализированный магазин. Цены вполне подходящие для такого центра. Персонал приветлив и внимателен. Мне понравилось.
beoblod
beoblod
1388 Новосибирск
3 июля 2016, 15:37
Вчера как раз купил себе там кораблик :))))) Пока еще не успел опробовать в деле (на улице дождь, у меня сломано ребро, поэтому один я лодку просто не дотащу ни докуда - я ее свернуть-то обратно не могу теперь, не охнув), только в комнате надул. Но главное - магазином доволен, ценами - тоже доволен.
навигатор
навигатор
7285 Новосибирск
29 июня 2016, 19:22
Ролик по магазину: http://www.fishingsib.ru/video/view/98943/
Комментариев14
ЮКа
ЮКа
327 Новосибирск
24 июня 2016, 18:21
только сайт магазина кривой
а так весть положительная
pon4ik666
pon4ik666
5664 Новосибирск
24 июня 2016, 22:28
Выглядит внушающе, обязательно надо заехать))
Дядя_
Дядя_
344 Новосибирск
24 июня 2016, 23:02
заврта зайду
k.a.a.18
k.a.a.18
3623 Новосибирск
25 июня 2016, 01:19
Прикольный магазинчик. Молодцы.
kostyan83
kostyan83
3955 Новосибирск
25 июня 2016, 10:41
Был вчера, развернулись с размахом, но ассортимент пока скромный, может в скором времени добавят
Nskyy
Nskyy
9234
25 июня 2016, 11:58
Ценник не самый гуманный на некоторые позиции. "РФ" почти везде по 100, а тут - 120... Ассортимент резины хороший, но тот же "Рыболов" представлен в основном микрухами
Booster
Booster
3993 Новосибирск
25 июня 2016, 21:46
nskyy, РФ даже в интернет-магазине http://русскаяфишка.рф/ уже по 120. А по 100 - это старые запасы, которые скоро кончатся
bvvnovosibirsk
bvvnovosibirsk
202 Новосибирск
25 июня 2016, 22:56
завтра проверим по чем там и как
до этого интернет магазин фишбазар был хрен пойми чем на сайте есть все, а как купить- так ничего нет у поставщиков.
удачи и процветанию магазину!!!
Якут
Якут
5292 Новосибирск
26 июня 2016, 09:42
Магазин отличный, очень все культурно, профессионально и удобно. Не свалка, а настоящий современный специализированный магазин. Цены вполне подходящие для такого центра. Персонал приветлив и внимателен. Мне понравилось.
admin
admin
13485 Новосибирск
27 июня 2016, 13:37
Поддержу Якута, магазин оставляет очень приятно впечатление.
Казанцев
Казанцев
375 Барнаул
28 июня 2016, 15:47
Саша!
Поздравляю с открытием!
Выглядит очень достойно!
навигатор
навигатор
7285 Новосибирск
29 июня 2016, 19:22
Ролик по магазину: http://www.fishingsib.ru/video/view/98943/
beoblod
beoblod
1388 Новосибирск
3 июля 2016, 15:37
Вчера как раз купил себе там кораблик :))))) Пока еще не успел опробовать в деле (на улице дождь, у меня сломано ребро, поэтому один я лодку просто не дотащу ни докуда - я ее свернуть-то обратно не могу теперь, не охнув), только в комнате надул. Но главное - магазином доволен, ценами - тоже доволен.
Autokross
Autokross
728
6 июля 2016, 01:38
Магазин ни о чем. Персонал научен работать только по спиннингу. Задал вопрос по фидеру, сразу поплыли. Попросил продемонстрировать пару фидеров, рассказать о строе. Вообще впали в ступор. Учиться, учиться и учиться. Не Ленин.