Конкурс «Рыбалка на приманки KEITECH», главный приз – спиннинг Graphiteleader

Moderator
Moderator
0
25 июля 2016, 10:24

Дорогие друзья, приглашаем вас принять участие в конкурсе от нашего спонсора - компании «Активный Отдых».

Чтобы стать участником конкурса, необходимо написать весть с водоема в соответствующем разделе, и в период с 25 июля по 31 августа 2016 года с соблюдением следующих требований:

  • В конкурсе принимают участие вести о ловле только на приманку KEITECH (Япония).
  • Конкурсная весть обязательно должна содержать сделанный автором вести фотоснимок или видео ролик с уловом.
  • В начале или в конце вести с водоема вам необходимо разместить дословно фразу «на конкурс Компании «Активный Отдых», чтобы мы знали, что вы хотите участвовать в конкурсе с этой вестью.
  • Количество вестей от одного пользователя не ограничено, но при выборе победителя, учитываться будет только та, которая набрала максимальное количество плюсов. 

Выбор победителя

1 сентября 2016 года представители компании «Активный Отдых» определят троих счастливчиков, которые к моменту подведения итогов наберут максимальное количество «плюсов» (положительных оценок от зарегистрированных пользователей сайта), «минусы» (отрицательные оценки) не учитываются.

Призы

I место – спиннинг Graphiteleader Calzante GOCAXS 762UL-T 0,6-8 гр.;

II место – спиннинг Favorite Blue Bird BB732MS-S 2.21m 4-14 гр.;

III место – спиннинг Micromania 762L MMJS тест 1.5-10 гр.

Участвуйте в конкурсах компании «Активный Отдых», выигрывайте замечательные призы для своей незабываемой рыбалки и помните, что быть первым – хорошая привычка!

Лучшие комментарии
Shakespeare
Shakespeare
15970 Новосибирск
25 июля 2016, 17:57
соловей, сколько почитателей было у автора вот этой вести, например, если она набрала 335 плюсов? http://www.fishingsib.ru/tidings/view/82101/

Весть должна быть чем-то интересна, вот и все. А дальше - повезет/не повезет...А то все хотят написать абы как, многие еще и два слова связывают с трудом при этом. Постараться нужно... Поймать трофей, например. Не поймал трофей, расскажи что-нибудь необычное, что на рыбалке было. Не было необычного - возможно, ты ловишь каким-то хитрым способом - опиши его красиво и люди оценят. И способа нет - ну посиди, сочини красивый рассказ какой-то... Отпусти рыбу там - хорошее дело, сними ролик. Не отпускаешь - еще что-то придумай. А если человек не старается, чтобы выиграть - так не надо жаловаться и друзей придумывать всяких. Друзья это всегда хорошо, но они не решат итог конкурса если твоя весть никакая, а у конкурента - бомба. Это многотысячный сайт...
соловей
соловей
5666
25 июля 2016, 17:43
Moderator, Не буду спорить и комментировать Ваши высказывания в мой адрес, у каждого своя правда, пусть я буду не прав. Может конкурсы в будущем поменяют своё "лицо", но мне кажется, что если у Васи 100 почитателей (знакомых), а у Коли - 5, то выиграет соответственно... не Коля.
Апостол
Апостол
25012 Новосибирск
27 июля 2016, 14:53
Нагле_Ц, Максим, обиделся? Приз был отдан вести, собравшей больше всех плюсов от посетителей сайта, а не организаторов. Не будешь участвовать? Хнык...(((
Комментариев37
Очевидность
Очевидность
3099
25 июля 2016, 10:43
Комментарий скрыт модератором сайта. Почему
Алексей62
Алексей62
7667
25 июля 2016, 10:49
Очевидность, на каждом пляже всегда есть человек в наглухо застегнутом черном костюме.
admin
admin
13485 Новосибирск
25 июля 2016, 11:06
Очевидность, что то я сомневаюсь, что девушка, которая забрала первое место по РФ, имеет больше всех знакомых на сайте.
avs_125
avs_125
280 Новосибирск
25 июля 2016, 11:12
admin, это был первый прокол системы...
Moderator
Moderator
0
25 июля 2016, 11:19
Очевидность, рыбака-подозревака:)
Очевидность
Очевидность
3099
25 июля 2016, 11:58
Комментарий скрыт модератором сайта. Почему
Хищник123
Хищник123
23058 Новосибирск
25 июля 2016, 13:42
Интересненько-)))
Booster
Booster
3993 Новосибирск
25 июля 2016, 13:47
Шикарные призы, придётся на всякий случай купить пачку Кейтеча ))
соловей
соловей
5666
25 июля 2016, 16:12
admin, Очевидность прав, тенденция "знакомых в розыгрышах" на форуме присутствует, а девАчка в плюсы случайно залетела, не снегоход-же разыгрывали. Многие из жалости вставили плюсы и я в том числе, сочинение безграмотное, хотя и информативное.
Алексей62
Алексей62
7667
25 июля 2016, 16:21
соловей, фишку захотела- вот и залетела, ла-ла-ла-ла-ла....
Moderator
Moderator
0
25 июля 2016, 16:23
соловей, 1. Очевидность - знатный троль, и его словам верить не нужно.
2. "Знакомых" - у нас нет, у нас есть пользователи, для которых проходят подобные конкурсы, а мы лишь подводим статистику плюсов. у нас максимально прозрачно, зря вы так.
3. Победительница конкурса "Русская Фишка" выиграла приз не случайно, и уж точно не из-за вашей жалости!
4. Снегоход разыгрывать - это очень опасно, у нас тут взрослые люди неадекватно на "плюсики" реагируют, и проиграв пачку резины, подозревают всех и вся.....
Хищник123
Хищник123
23058 Новосибирск
25 июля 2016, 16:27
Moderator, а может один пользователь, выиграть все три спиннинга? -))) Не, ну а вдруг-)))
Алексей62
Алексей62
7667
25 июля 2016, 16:28
Moderator, минус? за пачку резины?....
https://www.youtube.com/watch?v=u31EU9ZL40A
соловей
соловей
5666
25 июля 2016, 17:43
Moderator, Не буду спорить и комментировать Ваши высказывания в мой адрес, у каждого своя правда, пусть я буду не прав. Может конкурсы в будущем поменяют своё "лицо", но мне кажется, что если у Васи 100 почитателей (знакомых), а у Коли - 5, то выиграет соответственно... не Коля.
Moderator
Moderator
0
25 июля 2016, 17:45
соловей, спасибо, мы обязательно к вам прислушаемся. Нам всегда важно мнение пользователей сайта. С более подробными предложениями по улучшению механизма проведения конкурса, пишите - resolventaa@gmail.com.
Shakespeare
Shakespeare
15970 Новосибирск
25 июля 2016, 17:57
соловей, сколько почитателей было у автора вот этой вести, например, если она набрала 335 плюсов? http://www.fishingsib.ru/tidings/view/82101/

Весть должна быть чем-то интересна, вот и все. А дальше - повезет/не повезет...А то все хотят написать абы как, многие еще и два слова связывают с трудом при этом. Постараться нужно... Поймать трофей, например. Не поймал трофей, расскажи что-нибудь необычное, что на рыбалке было. Не было необычного - возможно, ты ловишь каким-то хитрым способом - опиши его красиво и люди оценят. И способа нет - ну посиди, сочини красивый рассказ какой-то... Отпусти рыбу там - хорошее дело, сними ролик. Не отпускаешь - еще что-то придумай. А если человек не старается, чтобы выиграть - так не надо жаловаться и друзей придумывать всяких. Друзья это всегда хорошо, но они не решат итог конкурса если твоя весть никакая, а у конкурента - бомба. Это многотысячный сайт...
Леха-154
Леха-154
22183 Новосибирск
25 июля 2016, 18:03
Во всей этой истории.. Молодец дива РФ!) Выход из кустов., Взрыв привычной системы, и победа! Даже интересно стало. По больше таких побед!
Респект ей!))
соловей
соловей
5666
25 июля 2016, 18:16
Moderator, Механизм проведения конкурса реализован правильно, наверное трудно что-либо поменять, я лишь описал свою мысль, ни кого не хотел задеть или упрекнуть.
соловей
соловей
5666
25 июля 2016, 18:39
Shakespeare, Это действительно весть, заслуживающая уважения, огромная рыбина выпущенная на волю. Много положительных оценок именно за это, а теперь просмотрите комментарии, Дмитрия знают многие уважаемые пользователи сайта и не побоюсь такого сравнения, не Искитимские. Ещё раз повторю - я высказал своё видение происходящего.

По поводу Вашего видения вестей участвующих в конкурсах, http://www.fishingsib.ru/tidings/view/99204/ эта весть не отвечает всем описанным требованиям, за исключением "повезёт/не повезёт", просто повезло))).

Ваше присутствие в моём разговоре с Админом, меня слегка укоряет в чём-либо, не надо... Я увидел ситуацию вот таким образом, в дальнейшем, надеюсь, ситуация поменяется, не зря-же мы это обсуждаем.
Shakespeare
Shakespeare
15970 Новосибирск
25 июля 2016, 19:19
соловей, я не о Вас лично писал... А описанные требования - так это я предлагаю варианты их еще множество может быть. Например, сделать убойную фотографию и создать резонанс - вот еще один... До завтра можно перечислять то, чем можно попробовать разнообразить конкурсную весть.
соловей
соловей
5666
25 июля 2016, 19:42
Shakespeare, Извиняйте, если что не так)). Всем добра!
Shakespeare
Shakespeare
15970 Новосибирск
25 июля 2016, 19:44
соловей, и Вам добра)
Рыб@лов
Рыб@лов
1515 Новосибирск
25 июля 2016, 20:50
Moderator, Стоило бы призадуматься, в случае голосования, за ту или иную весть, большого количества новых пользователей, но это судя по всему не возможно, т.к. голосование на сайте анонимно. Данный факт, можно отследить, только по комментариям к веси. Количество(и качество) коментов кстати, тоже можно учитывать и оценивать.
Хищник123
Хищник123
23058 Новосибирск
25 июля 2016, 22:40
Рыб@лов, я хоть и не модератор, но накрутить плюсы не реально. Ибо новые пользователи не могут ставить оценки ( с рейтингом ноль!)
Как сказал Shakespeare (Михаил), в крайнем комментарии, резонанс. Берём девушку 180, третий+, бикини. Спин в руку с окунем , пачку резины под лямку на узелке, немного песка, солнца и воды.-))))
Хм.....я придумал весть-))))))
Алексей62
Алексей62
7667
25 июля 2016, 23:12
Хищник123, и видео, как красотка рубает съедобный кейтеч
Хищник123
Хищник123
23058 Новосибирск
25 июля 2016, 23:36
Алексей62, у меня денег не хватит-)))
Moderator
Moderator
0
25 июля 2016, 23:40
Алексей62, шутки шутками, но вы тут уже не по теме начали флудить:) режиссеры:)
Алексей62
Алексей62
7667
26 июля 2016, 00:06
Moderator, согласен, виноват.
"Был не прав, вспылил. Теперь считаю свое поведение безобразной ошибкой.Прошу дать возможность исправить, искупить. всё. Ушел."
Очевидность
Очевидность
3099
26 июля 2016, 01:29
Комментарий скрыт модератором сайта. Почему
Рыб@лов
Рыб@лов
1515 Новосибирск
26 июля 2016, 08:42
Хищник123, Если поставить цель то реально, достаточно по одной грамотной вести сочинить. Но ход твоих мыслей мне нравится, вот только это уже будет рекламой презервативов.......!! :))
Очевидность
Очевидность
3099
26 июля 2016, 10:33
Комментарий скрыт модератором сайта. Почему
николас
николас
1849
26 июля 2016, 11:02
соловей, Просто Коля еще не принимал участие)))
AndrianKozin
AndrianKozin
6963 Новосибирск
26 июля 2016, 16:04
Глянул сегодня в магазинах — а Кейтек-то раскупили весь!..)))
Frimen88
Frimen88
112 Новосибирск
26 июля 2016, 19:23
Уж больно Цены Конские на эту приманку!
АнтониоЧерутти
АнтониоЧерутти
799 Новосибирск
26 июля 2016, 23:56
похожую резину вставьте в кадр, из далека прокатит=)
Carbon
Carbon
11598
27 июля 2016, 01:18
Ну сейчас начнётся.... Съедобные резинки Keitech пихать будут рыбе в рот... Я хоть не очень любитель джига .. ну возьму пачку или две наверное..уж больно охота палкой графитовой от лидера Graphiteleader помахать....
Miha
Miha
2924 Новосибирск
27 июля 2016, 07:44
Такой позитивный конкурс, а собрал столько негатива....
Нагле_Ц
Нагле_Ц
7620 Новосибирск
27 июля 2016, 10:14
после участия в конкурсе РУССКАЯ ФИШКА стараясь написать лучшую весть, приз был отдан БЕЗГРАМОТНО НАПИСАННОЙ писанине и бредовой вести ни о чем !!!! , не понимаю организаторов о чем они вообще думают ?! .... так что думаю даже стараться не буду и просто пропущу сей мероприятие как и все последующие ....

А вам организаторам хотелось бы дать совета !!! ... прописывайте в правилах и принимайте только те вести в которых подробно описана ловля, учитывайте места лова, манеру лова, приподношение вести, А НЕ ТУПО считайте + которые ставят на сайте ... Ведь мы живем в стадном ОБЩЕСТВЕ !!!!
Moderator
Moderator
0
27 июля 2016, 10:23
Так друзья, недавно тут правильно выразились - такой хороший конкурс, а столько негатива собрал, и пересудов о предыдущих. Вынужден написать следующее:
1. Сперва читаем здесь - http://www.fishingsib.ru/rules/
2. Появились вопросы? Пишем сюда - admin@fishingsib.ru.
3. Далее пойдут обсуждения ТОЛЬКО этого конкурса, его условий и призов.
4. Все остальные - по 1 предупреждению, и в суточный бан.

Предыдущие предложения мы обязательно рассмотрим, и примем меры по улучшению механизма проведения конкурсов. Всем спасибо:)
Апостол
Апостол
25012 Новосибирск
27 июля 2016, 14:53
Нагле_Ц, Максим, обиделся? Приз был отдан вести, собравшей больше всех плюсов от посетителей сайта, а не организаторов. Не будешь участвовать? Хнык...(((
romrom
romrom
63452 Кемерово
16 августа 2016, 11:20
где продаются такие приманки в Кемерово?