ЧСФО 2017 по спиннингу с берега г. Омск

Артём_В.В.
Артём_В.В.
1320 Новосибирск
1 июня 2017, 12:41

Всем привет, вот и прошёл долгожданный Чемпионат Сибири 2017 в Омске, как всегда гостеприимная Омская Федерация Рыболовного Спорта провела турнир на высшем уровне.

Я думаю все согласятся с тем, что сейчас именно Омск является мотором рыболовного спиннингового спорта в Сибири, Омск стал узловым центром, куда съезжаются все регионы Сибири и Урала, уровень соревнований и их сложность растет с каждым годом. Я очень надеюсь, что у Омской федерации получится проводить турниры для спиннингистов всероссийского формата, это даст нам возможность получать звания мастера спорта не выезжая за Урал.

Теперь о нашем выступлении, Новосибирская обл 1 или команда «Fishbazar», наша команда приехала на ЧСФО с сильнейшим составом на сегодняшний день, то есть в Новосибирской обл., мы ехали за призовым местом в команде, в личке все хорошо понимали, что будет очень сложно обойти Омск, но шансы были и я анализируя протокол хорошо это понимаю.  

Я не буду писать куда бегал в турах и в периодах, скажу, что тактику на тур делать ставку на микруху было большой ошибкой. Хотя тренировки показывали, что микруха очень стабильна и даёт результат не хуже мормышки, но в турах микруха просела и довольно сильно.

Перестройка на мормышку во второй день, показала что мы ошиблись именно тактически, и начни играть мы мормышкой с первого заброса в первом туре, всё могло сложится иначе для нас.

Теперь слова благодарности, хочу сказать спасибо всем спортсменам кто приехал на этот турнир, за честную борьбу, за интересные дуэли в секторах.

Спасибо огромное судейскому корпусу за чёткую и безупречную работу.

Спасибо огромное Палагину Дмитрию Валерьевичу за его работу и проведение судейского семинара, за атмосферу которую он как главный судья сделал на турнире.

Спасибо Андрею Фёдорову за его вклад в развитие спиннингового спорта Сибири.

Спасибо администрации санатория Колос, за гостеприимство и участие в организации чемпионата Сибири.

Спасибо команде «Сибирь» за теплый приём, за компанию и дружбу, давайте сохраним традицию дарить друг другу подарки.

Спасибо магазину «Спиннинг Мастер», за приманки УЛ формата.

Спасибо большое нашему спонсору магазину fishbazar, (http://fishbazar.ru)  и лично Александру Васильеву.

Комментария3
Никита_Дюпин
Никита_Дюпин
25042 Новосибирск
1 июня 2017, 14:42
Место то какое братцы?:)
Артём_В.В.
Артём_В.В.
1320 Новосибирск
1 июня 2017, 15:38
ndup, протоколы можно посмотреть здесь http://rk-bereg.ru/viewtopic.php?f=70&t=1230&st=0&sk=t&sd=a&start=100
Altezz
Altezz
8190 Новосибирск
2 июня 2017, 15:35
Артем, спасибо ВАМ! И за выступление, какое бы оно не было, и за отчет
Всегда болею и жду новостей с таких мероприятий от вас