Отзыв пользователя Frost2016: Блесна Azor 8 гр

Frost2016
0 Бердск
Оценка 5 Опыт использования: менее месяца
Прошедшим летом впервые решил себя попробовать в качестве блеснильщика, так как в свое время, в школьные годы полавливал щурят (травянок) на блесна в родном поселке. Но тогда, снасти были совершенно другие.
С блеснами в магазинах, по-моему, перебор и выбрать непросто.

Так как опыта у меня практически нет, решил для первого раза приобрести одну из самых дешевых блесен, которую только смог найти. Вертушка Azor, ценник - 59 рублей.

Пишут, что лопасти пропеллера создают возмущения в толще воды и привлекают хищника. Мушка, тоже что-то там провоцирует у рыбы, рефлекс какой-то:) Кстати, порадовала дальность заброса, думал с таким весом она плохо будет лететь.

Вроде блесна должна ловить. Но пока разловить ее у меня так и не вышло. Поклевки были, но реализовать их так не удалось. Может потому что опыта нет. Надеюсь, что в следующем сезоне начнет ловить. А пока, может кому полезно будет о ней узнать. Копеечная вроде блесна.

Достоинства:

Цена, дальность заброса

Недостатки:

Не выявил
Комментария2
Алексей.С
Алексей.С
882 Кемерово
27 января 2017, 14:36
По идее должна ловить.В воде смотрели на игру?Может лепесток залипает?
Frost2016
Frost2016
0 Бердск
31 января 2017, 11:10
кабанчик, вообще - да. некоторые говорят, все потому что - это китайское гумно....А я уверен, что это дело в опыте! Ничего, разловлю:) Кстати, лепесток исправно играет, не залипает, вертится:)