Отзыв пользователя Frost2016: Крючки Sprut Sumi B-93 BC

Frost2016
0 Бердск
Оценка 9 Опыт использования: менее месяца
Удалось попользоваться спрутовской новинкой, которую анонсировали совсем недавно – офсетник SUMI B-93 BC. Цвет брал – черный хром, так как по моему мнению это идеальный цвет, чтобы крючок не был заметен в воде.
Как заверяет производитель, эти офсетники нацелены на использование виброхвостов. Однако мне удалось погонять его и с другим силиконом, и особого различия в поведения я не увидел.
Что касается практики, то особых проблем с ним я не обнаружил, ровно как и каких-то супер возможностей он не показал. Обычный офсетник.
Трофея не поймал, однако на трешке не разогнулся. Были зацепы, тянул специально, чтобы порвать, однако пару раз срывался зацеп и на удивление форма крючка не была нарушена.
Кстати про затупление. Как и большинство спрутовских крючков - острие заточено по современной технологии 3D Pointed Edge, поэтому особого напряга с тем, что после нескольких рыбалок крючок приходил в негодность – не было.

Достоинства:

Цена

Недостатки:

не нашел
Комментарий1
червонец_НСК
червонец_НСК
4507 Новосибирск
3 ноября 2017, 22:31
И снова здрасте,такая легкая не назойливая реклама приведёт к большим объемам продаж,продолжайте в том же духе,пойду на сасаме рокфиш полюбуюсь;)