Отзыв пользователя pon4ik666: Спиннинг Norstream Bifrost BFS-662UL (198 0.5-5)

pon4ik666
5664 Новосибирск
Оценка 10 Опыт использования: несколько месяцев
Всё как положено, на первой рыбалке новая палочка не обрыбливается. Так и получилось у меня с удилищем Norstream Bifrost 662UL в апреле 2018 года.

На следующий день выехали за город, проверить одну малую речку, но были печально удивлены, обнаружив, что вода в реке ниже плотины поднялась метра на 2, а выше на все 4 метра. Делать там было нечего. Но хорошо, что есть запасной водоём, где можно половить окуня, хоть и не крупного.

Ловлю начал с микроджига, а напарник сразу связал отводной поводок, и пока я безуспешно менял приманки и веса груза, он потихоньку полавливал окушков. Не выдержав, тоже перешёл на разнесенную оснастку, но рыба привередничала, и кушать хотела только маленького червячка и только в болотном цвете. Так ещё и подачу нужно подать правильную – два резких подброса и долгая пауза, и именно на этой паузе, окунь очень аккуратно атаковал приманку. Вот тут-то я в очередной раз обрадовался отличной чувствительности бифроста, все касания и прикосновения
чувствуются рукой, ну а если он по летнему влупит, то удар передаётся в пятки.

Осталось разловить палочку на более крупной рыбе, но даже ловля не крупного окуня, такой лёгкой и чувствительной удочкой оставляют только положительные эмоции.