Отзыв пользователя Plex-7: Рюкзак Helios Jungle 25L

Plex-7
0
Оценка 10 Опыт использования: несколько месяцев
В середине июля стал обладателем рюкзака Helios JUNGLE 25L. И использовав его месяц решил написать небольшой отчет!
В моей жизни было много рюкзаков, причем они все были известных фирм Adidas Nike Reebok, так как занимался баскетболом, да они были вместительные но большинство из них с двумя отсеками маленький под документы и один большой. После того как перестал заниматься спортом, с головой окунулся в рыбалку, продолжал ездить с теми же рюкзаками. Но вот беда вместительность есть, а функциональности не хватает, да и к тому, же если в него уложить костюм демисезонный или летний сланцы, футболку, кофту, шорты, он становился безформеным, и шарообразным, что доставляло неудобство при соприкосновении со спиной.
Мой взгляд упал именно на этот рюкзак, потому что, меня впечатлила его широкая функциональность, удобство на спине, легкость, а самое главное, что его не стыдно носить в городской среде, так как выглядит он более современно, чем основная масса рюкзаков камуфляжных окрасок! Теперь более подробно о функционале: 1)Мягкая и удобная спинка, покрытая AirMesh, с вентиляцией спины. 2) Регулируемые лямки анатомической формы. 3) Поясной регулируемый ремень, который можно снять в городском режиме. 4) Передний карман, для каких либо вещей первой необходимости. 5) Центральный карман с множеством органайзеров, куда можно поместить все мелкие вещи, (кошелек, карты, телефон, планшет, блокнот, ручки, документы, и т.д.) Так же имеется крючок для ключей, чтобы не искать их на дне рюкзака. 6) Боковые карманы из сетки для аксессуаров, так же подходят под питьевую воду 0,5 объема. 7) Основное отделение рюкзака с разделенным кармашком, куда можно поместить сланцы без соприкосновения с одеждой. 8) В кармане на дне рюкзака имеется чехол дождевик, который спасет ваши вещи при дождливой погоде или больших переходах на лодке в волну, сплаву по реке и т.д. 9) Совместим с питьевой системой.
В конце хочется сказать, что все очень продуманно и удобно в использовании. Рюкзак выполнен довольно качественно, но как бы я не хотел найти минусы, пока их не нашел! Надеюсь что прослужит он мне долго! #Тонар #Helios #Jungle25L #Камскийхищник

Достоинства:

1)Мягкая и удобная спинка, покрытая AirMesh, с вентиляцией спины. 2) Регулируемые лямки анатомической формы. 3) Поясной регулируемый ремень, который можно снять в городском режиме. 4) Передний карман, для каких либо вещей первой необходимости. 5) Центральный карман с множеством органайзеров, куда можно поместить все мелкие вещи, (кошелек, карты, телефон, планшет, блокнот, ручки, документы, и т.д.) Так же имеется крючок для ключей, чтобы не искать их на дне рюкзака. 6) Боковые карманы из сетки для аксессуаров, так же подходят под питьевую воду 0,5 объема. 7) Основное отделение рюкзака с разделенным кармашком, куда можно поместить сланцы без соприкосновения с одеждой. 8) В кармане на дне рюкзака имеется чехол дождевик, который спасет ваши вещи при дождливой погоде или больших переходах на лодке в волну, сплаву по реке и т.д. 9) Совместим с питьевой системой.

Недостатки:

Минусы пока не нашёл!
Комментарий1
Сибирь)
Сибирь)
0 Новосибирск
31 августа 2018, 17:30
25 литров? маловат....