Отзыв пользователя андрей.: Воблер Imakatsu Buzz Bill Minnow 110F

андрей.
6 Киев
Оценка 4
Ничего выдающегося в этом воблере Imakatsu Buzz Bill Minnow 110F нет.
1.Игра - корявая. Симметрично по сторонам не ходит. Может по несколько раз в одну сторону сходить. Может на месте кувыркнутся.
2.Скорость - чемпион по ползанью.
3.Места применения - сугубо локальные точки. Может вам нравится длительные проводки вдоль камыша или поля кувшинок - это ваше дело.

P.S. Я поймал на этот воблер достаточно рыбы, а также ловил рыбу и на другие воблера. Есть воблера, в которых нравится очень много и есть Базз билл.
Комментариев8
Дмитрий_Саныч
Дмитрий_Саныч
1177 Новосибирск
28 декабря 2012, 08:26
доходчиво! Отказался от приобретения
Agressor
Agressor
0 Новосибирск
28 декабря 2012, 10:57
Нееет...
Данный воблер является неким симбиозом поппера и приповерхностной приманки (мелководник). У самого есть такой. Отказываться от приобретения не стоит, Дмитрий Саныч. Этот воблер, как и любой другой, был разработан и сконструирован очень неглупыми людьми.
Я, лично, позиционирую этот воблер, как щучий (на самом деле хожу только за щукой), мой товарищ, как окунёвый. Хотя и я с ним пару раз выбирался за окунем, работает. Просто нужно уметь твичить, так сказать, анимировать приманку... Это не камень ни в чей огород. Просто пользовался и знаю. Игра, да, довольно хаотичная... НО этот воблер и разрабатывался как приманка с хаотичной игрой. Они очень эффективно рабртают. Хотя приманке можно задать стабильную игру. Андрей, попробуйте подобрать темп проводки (но на идеально зигзагообразную игру не надейтесь).
Если знакомы с воблером Алексея Шанина ShallowFirst, то обратите внимание, как он себя ведёт, как сумасшедший. И рыба к этому относится очень положительно.)
А вообще, вот сайт производителя, посмотрите инструкции www.imakatsu.co.jp
Все приманки стоит проверять на собственном опыте, а не с бухты барахты.
андрей.
андрей.
6 Киев
28 декабря 2012, 15:05
Agressor, Все,что я написал про этот воблер можно отнести и к положительным качествам приманки.Если человек ловит на небольшом пространстве открытой воды то он ему необходим.Но если он рыбачит в таких местах редко то покупать его не стоит.Минус этого воблера,а также плюс находятся в скорости приманки.Цена для приманки с такими характеристиками.Мягко сказать завышена.
Agressor
Agressor
0 Новосибирск
28 декабря 2012, 16:16
вовсе не завышена, рекомендую, проэкспериментировать с темпом.
андрей.
андрей.
6 Киев
28 декабря 2012, 16:30
Agressor, Спасибо за совет,но я прошел этот воблер и вдоль и поперек.Может мой отзыв написан и в резкой форме.Это для того,что бы новичек десять раз подумал прежде чем его купить.
Agressor
Agressor
0 Новосибирск
28 декабря 2012, 16:46
новичку он только в бонус, а воблерной рыбалке нет предела совершенству. Не буду оспаривать, т.к. считаю, что каждый имеет право на своё мнение.
MiklV
MiklV
0 Челябинск
8 февраля 2014, 17:26
Не плохая игрушка. Нравится им работать в старицах и прудах над травой.
Garin
Garin
0 Новосибирск
21 марта 2016, 21:46
Ловим с братом,с 2012 года на него...И не только на эту модель Imakatsu.Качество близко к идеальному!А кого жаба душит по ценнику,ну....тому в руки Васхниловский (МЕРКУРИЙ) ...И полоскайте его равномеркой до умопомрочения!Без фантазий! С уважением!...