Отзыв пользователя buda: Костюм Азимут Север Мембрана

buda
117 Новосибирск
Оценка 9
Костюм был куплен осенью 2012 года из расчета на холодный период, а также чтобы на рукавах не было предметов за которые может зацепится леска. Перед покупкой долго выбирал, объезжая магазины, подходящий для морозов костюм. Поддавшись на уговоры продавца примерил и не снимая побеседовал с продавцом минут 20 для проверки дышащей способности мембранного материала (продавец был в футболке), за это время я не вспотел потратив 4500 р. стал обладателем данного костюма. Испытания костюма продолжились в бытовых условиях и оказалось что в костюме довольно комфортно при уборке снега и с соседом постоять. Выезд на рыбалку погода -25 гр. ветер 6-8 м/с пробродив целый день возвращались к машине 2 км на встречу ветру товарищ в костюме на синтипоне 300 гр. из плащевки в котором он не замерзал в -35 без ветра продрог, а у меня ощущения как будто из машины не вылазил. В декабрьские морозы -40 проходил в нем. Итог костюм довольно универсальный его можно использовать, что в мороз для сидячей рыбалки хотя на ощупь тонкий, что в оттепель при ходовой.

Достоинства:

1. Теплый 2. Дышащий 3. Легкий и тонкий(если сравнивать с синтепоновым) 4. Материал на морозе мягкий не замерзает 5. Написано 100% защита от влаги (под дождем пока не рыбачил)

Недостатки:

1. Нет теплых карманов для рук у куртки 2. Нижние карманы на липучке не очень удобно 3. Внутренний карман один на куртке