Отзыв пользователя deep: Мультипликаторная катушка Abu Garcia Ambassadeur Black Max LP

deep
13066 Новосибирск
Оценка 4
Сей интересный девайс попал мне в руки в начале сезона жидкой воды. Внешний вид, ну и сама эмблема фирмы внушала доверие, но… Не буду мелочиться, и описывать в деталях про качество и работу катушки. Да, конечно катушка мощная справляется запросто с грузами 50-60 грамм, но и начинает работать с грузами от 15-20 грамм. Ход мягкий. С грузами меньше можно испытать такой нехилый дискомфорт. Я бы обозвал сей «агрегат» ОтвесноХевиДжигоДжерковой моталкой ;) Ну и все таки я бы сказал про нее так -
пожалуй это как раз тот мульт, про который говорят начинающим «не бери дешман, в снастях разочаруешся».
За эти деньги можно взять более интересный мульт.

Достоинства:

Достоинства 1.Интересный дизайн, доступное и надежное крепление для съема панельки с магнитными тормозами. 2.Хороший запас мощности, прекрасно подходит под отвесную ловлю, ловлю ДжеркБэйтами класса медиум (40-70 грамм) , ну и хевиджиг до 60 грамм. 3.Прекрасная намотка , любой шнур мотает отлично, ровно , без бугров. Пользовал шнуры от 15 Lb до 40 Lb (0.13 – 0.4 мм)

Недостатки:

1.Дизбаланс с регулировкой тормозов, всегда практически приходиться контролировать шпулю на забросе. 2.Опять же повторюсь – катушка не справляеться с легкими грузами. А там начинаеться - борода, путаница, распутывание, ругань, умершее серое вещество, и полная негативная прострация, собственно для любителей всего депрессивного и головоломок – эта катушка подойдет как нельзя кстати. ;) Пы.Сы. Ну опять же, У меня руки из Олега растут =) избавлся я от нее, продав «сузунским отвесникам» ,себе я такую катушку больше не куплю. Ибо разброс моих приманок от 4 грамм и до 140 . С ув. Олег Палыч. Одна голова хорошо, а с телом лучше.
Комментария2
Pelt
Pelt
181
13 марта 2013, 04:11
ну не "сузунским", а и не "отвесникам" ))) Купил под троллинг-судакинг
СЕРЫЙ_ВОЛК_54
СЕРЫЙ_ВОЛК_54
767 Новосибирск
19 марта 2015, 22:48
За эти деньги можно взять более интересный мульт.а какой?подскажи плиз.