Отзыв пользователя Romario0775: Лодка ПВХ Флагман 350

Romario0775
385 Новосибирск
Оценка 8 Опыт использования: менее месяца
Приобрел Флагман 350 в замен Фрегата 420.
Выбирал лодку по весу, так как приходилось несколько раз выезжать на Фрегате в одного, а это целая проблема с фанерным пайолом, размером и весом лодки, что в разобранном виде, что в собранном. Так как в текущем сезоне по прогнозам буду чаще выходить в одного и дабы не корячиться выбор пал на Флагмана 350. Почему 350, есть мотор Sea Pro T15S, под него и выбирал.
Читал о том, что данный производитель не особо качественно собирает свою продукцию, но при покупке осмотрел, глобальных дефектов не обнаружил.
Вода все покажет, будем смотреть.

ЗЫ: Дабы развеять сомнения о качестве лодки. Сегодня дома достал лодку, накачал и, внимательно проверил швы, соединения, транец. Не нашел ни какого клея, есть мелкие огрехи, но не такие как описывают в интернете. Накачал ее в обед (14-00) оставил и уехал на весь день, по приезду в 22-00, состояние лодки осталось в том же виде в котором и была на момент отъезда. Ни один из отсеков не стал слабее, давление держит.
Фото прилагаю

Достоинства:

Пока не вышел на воду не могу сказать не хорошее не плохое, а нет, ПЛЮС, ВЕС устраивает полностью, а остальное проверим)))
Комментарий1
michei
michei
0 Глазов
6 марта 2015, 18:30
Полностью согласен с Romario0775 держу такую ляльку третий год, правда брал с рук б/у 3 года, но от лодки в восторге,до этого был "Баджер FL 270"с "аирдеком", это небо и земля, на нем даже при маленькой волне было страшно выходить на воду, я имею ввиду не маленькие речушки, а на водохранилище, где ширина более 500 метров, и добраться до берега вплавь для меня уже не представляется возможным.А "Флагман" хорошо держит волну, легко выходит в глисс от Тохи 9,8 2 чел-ка по 90 кг+ всякий шмундяк. Многие знакомые намучившись с фанерными пайолами тоже смотрят на "Флагман".Думаю лодочка порадует своего хозяина.