Отзыв пользователя KPF67: Спиннинг JS Company Nixx Pop Inshore S703ML (203 5-20)

KPF67
2394
Оценка 9 Опыт использования: менее месяца
JS Nixx Pop Inshore 703ML
Еще вчера он тихо стоял в стойке со своими собратьями, а уже сегодня утром я привез его на реку, вскрывшуюся ото льда и заставил ловить рыбу. Это удилище новая версия уже знакомого спиннингистам Nixx Pop Inshore. Новизна заключается в том, что это трехчастный тревел. Для такого любителя лазить по лесным речкам и озерам, как я, это просто находка. Почему не четырехчастник? Просто потому, что при длине удилища 210см, вполне достаточно и трех секций, это при больших размерах лучше четырехчастники.
Палочка осталось той же легкой и стройной, что и в стандартном двухчастном исполнении. От своего старшего брата Inshore, который стал уже давно моим любимым удилищем для ловли на малых реках, когда в первую очередь в приоритете джиг, а во вторую воблеры, мой новый Pop Inshore вероятно будет востребован с точностью до наоборот, то есть в первую очередь воблеры, а во вторую джиг. Ощущения от рыбалки с ним и вообще от палочки такие - в руке лежит так же комфортно, как и старший Inshore. EVA на рукояти такая же, только гайка спереди, и не карбон с металлом, а металл с EVA, на рыбалке подкручивать не требовалось, ну и опасаться что лопнет не приходится. Бланк так же схожей геометрии, с малой конусностью, та же дальнобойность и звонкость. Кольца, сборка, стыки "шпигот", строгая отделка - все на уровне старшей модели, рядом поставить не стыдно, только цена заметно ниже.
Рыба нам досталась на первой же рыбалке серьезная, достойные противники, во всяком случае две щуки дали возможность проверить новичка на прочность и профпригодность. Nixx стойко перенес вываживание и не слил ни одной рыбы . Воблеры использовал до 110мм, с твичингом был полный порядок, что и подтвердили трофеи. Джиг приносил только шнурье, но надо же было проверить, там тоже все на уровне старшей модели- вполне зачетный сканер дна. Стыки поправил лишь раз на рыбалке и то на всякий случай, после самой толстой щуки, а так не проворачивались ни разу. В общем - не прошло и суток, а палочка уже в строю с "ветеранами". Это первый спин, который так быстро принял боевое крещение и влился в ряды самых-самых.

Достоинства:

Все тот же невероятный Inshore, только дешевле.

Недостатки:

Нет хуккипера, если это кому то важно ;)
Комментариев5
sanymaks
sanymaks
1413 Бердск
1 марта 2015, 17:12
У нас с JS туговато, потрясти негде
San-Sanich
San-Sanich
5157 Новосибирск
2 марта 2015, 13:59
что за речка с такими жабами?
KPF67
KPF67
2394
3 марта 2015, 03:02
Безимянка :)))))))))))
sanymaks
sanymaks
1413 Бердск
3 марта 2015, 22:45
Павел, ну вы сразу отпишитесь что вы с Питера.
KPF67
KPF67
2394
4 марта 2015, 01:15
sanymaks, В профиле так и указано - СПб ;)