Отзыв пользователя KPF67: Спиннинг JS Company SSOCHI S664L (198 3-14)

KPF67
2394
Оценка 10 Опыт использования: несколько месяцев
ТТХ: 198см, 3-14г, 2-8lb, 87г, fast, кольца Fuji SIC K-guide. Со времени первого отчета, палочка прошла испытания рыбалкой. Она проверялась на пригодность для ловли воблерами и блеснами, собственно теми приманками, на которые и рассчитана. Начались испытания еще в январе, так что помимо всего прочего, корейский спиннинг подвергся дополнительно и проверке на совместимость с Русской зимой. Первыми его трофеями стали щуки, что для зимнего спиннинга вполне естественно. При чем первая же зубастая, соблазнившаяся 80мм воблером, заставила палочку выложиться по полной и показать на что способен столь нежный на вид лайтовый прутик. Прутик, под почти трехкилограммовой тяжестью, выгнулся колесом, но упрямо гасил рывки зубастой бестии и не дал таки ей уйти в спасительный коряжник. В таких случаях понимаешь, что означает свойство удилища «вязать» рыбу. Щука довольно быстро выдохлась в борьбе со столь красивым и упрямым бланком и была благополучно доставлена на берег.
Потом были еще щуки и щучки поменьше, ни одной палочка не слила. В основном они ловились на воблеры минноу, но парочка соблазнилась кренками и небольшими колебалками.
Удалось в соседнем регионе испытать SSOCHI по пеструшке. Миниатюрные минноу до 60мм и компактные кренки и здесь не подкачали, палочкой управлять ими сплошное удовольствие. Ничего выдающегося-трофейного, увы, в этот раз не поймал, но за то мелочь ловилась исправно и скучать не давала.
До чего же удобна компактность тревела! Пробираясь сквозь лесные заросли и переходя по поваленным ветром деревьям через лесные речки и ручьи, понимаешь на сколько правильный ты сделал выбор! Разве что на минуту больше приходится потратить времени при сборке снасти на берегу, все- таки три шпигота соединить, вместо одного))))). А в транспорте то, как удобно, и не только в авто. Теперь осталось проверить SSOCHI в летний период, особенно с вертушками.