Отзыв пользователя Miha: Блесна RB Surprise M1

Miha
2924 Новосибирск
Оценка 10 Опыт использования: несколько месяцев
Блесна SURPRISE в цвете M1 и весом в 3.1 гр попала ко мне в руки в рамках теста блесен от компании "Русская блесна". Длина блесна 35 мм, каплевидной формы с довольно широкой нижней частью и большим углом загиба. На крючке связана мушка-дополнительная точка атаки. Цвет мушки- красный. Название, наверное, говорит о том что блесна должна преподносить сюрпризы, но как выяснилось при тесте, все достаточно стабильно))).
Из-за большого загиба и центра тяжести, расположенного в нижней части, блесна очень далеко уходит в сторону, собираю рыбу с большого расстояния. Вес в 3.1 гр очень хорошо ощущается на глубинах, даже на 5 метрах все ощущается рукой. Блесна очень прогнозируемо ведет себя под водой.
Любителям ловли окуня на блесна, однозначно в коробку. Некоторые рыбалки "вытаскивала" блесна, не давала уходить с нулем. СВязанная мушка на крючке, наверняка будет способствовать хватку и "мирных" рыб, что, к сожалению, они у меня не пока не попадались, но все в переди. Одна из моих нынешних любимчиков.
Почему-то на момент публикации эта блесна, с таким весом, отсутствует в каталоге. Зато появились более легкие веса, что в некоторых случаях плюс.

Достоинства:

Понятная игра Острый крючок Мушка Хорошо ощущается на глубинах Заводская повторяемость.

Недостатки:

Пока не обнаружено
Комментария3
MATUS
MATUS
117 Новосибирск
15 февраля 2016, 01:13
такой блесной только мелочь ловить и оглядываться постоянно чтобы не оштрафовали .
Miha
Miha
2924 Новосибирск
15 февраля 2016, 07:12
MATUS, никто и не доказывает что она на крупняка, ловля велась на глубине 30 см, искал окуня. Когда придавило , думал окунь, а поймался судачок.
Хищник123
Хищник123
23058 Новосибирск
15 февраля 2016, 13:31
Хороший отзыв, думается окуня по весне косить будет на пупах.+