Отзыв пользователя O.S.M.: Маховое удилище Рыболов Навахо 6 м

O.S.M.
51175 Новосибирск
Оценка 9 Опыт использования: более года
Данное удилище было куплено в замен аэлитовскому триумфу, с которым я прошел огонь и воду. К примеру леща 1,5кг брал на 0,1мм поводок. Но сегодня речь пойдет о другой маховой шестерке НАВАХО. За такие деньги (около 5 тыс), удилище такого качество мне было трудно найти, но я нашел, и нашел в Новосибирске. Что примечательно, что цена на это удилище не поменялась, (приобретал весной прошлого года). Теперь о самом удилище: строй, ближе к быстрому, баланс круче некуда. Комель не тонкий, что придает уверенности при вываживании не мелкой рыбы. Для примера брал форель на 1,2кг без проблем. За все время пользования, ни разу не пожалел потраченных денег на это доброкачественное удилище.

Достоинства:

сбалансированное, легкое удилище.

Недостатки:

за второй год эксплуатации недостатков не выявлено.
Комментария3
Leh
Leh
225 Кемерово
28 мая 2016, 10:39
есть Навахо 7м и 8м. Удочка хороша. Раз попали с женой на клев карпа на платнике, за пол дня поймали штук 25 карпов по 2-2,5кг ( рыбу отпустили, если что :)). Удочка отлично гасит рывки сильной рыбы. Жена сперва рыбачила на другую удочку - так обрыв за обрывом оснастки. Как выдал ей 7-ку Навахо, так пошла рыбалка и у нее. Но по личному горькому опыту скажу, что удочка не любит зацепов сзади при забросе :), сломал второе колено зацепив за березку. И сравнивали ее с Фотоном, удочки очень похожи по строю, по длине, конусности, весу колен, сложилось впечатление, что удилища одинаковые.
O.S.M.
O.S.M.
51175 Новосибирск
28 мая 2016, 12:54
Leh, ни одно высоко модульное удилище не любит зацепов на забросе.
Leh
Leh
225 Кемерово
28 мая 2016, 12:59
сам знаю и понимаю. Написал, чтоб другие аккуратнее были. Многие думают, что раз дорогое удилище, значит крепче, делай с ним, что хочешь, а должно быть наоборот, внимания ему больше и аккуратности в обращении