Отзыв пользователя БАБ4..: Навигатор Garmin eTrex 10

БАБ4..
1251 Новосибирск
Оценка 9 Опыт использования: более года
Отличный бюджетный прибор.Пользуюсь более трех лет.К Сусанину не имеет никакого отношения:приводит,куда укажешь,проведет по пройденному треку -если забыл варежки у лунки .В управлении прост. Малоешка-на двух китайских батарейках (за 50 руб десяток) работал сутки,(забыл выключить)-утром на рыбалку-низкий заряд.Выключил,подождал с пол часа и благополучно прошелся по всем планируемым точкам на ОВХ .Зимой не мерзнет,без опаски заблудится ухожу от стоянки в ненастную погоду.Поначалу угнетало описание точек с помощью джойсика,привык и делаю это шустро.Точность выхода на точки отличная.порядка +- 3 метра.Предустановленную карту мира заменил на лоцию ОВХ от Сергея -стало проще ориентироваться .Вывод-за свои деньги (брал за 3тр-бу но на гарантии) достойный прибор.Но-кошу глазом в сторону больших экранов и подробных цветастых карт,понимая,что у них ,кроме конь цены, и аппетит на батарейки конский.

Достоинства:

Все описал в отзывах.

Недостатки:

Экран бы цветастый ,да побольше-дюйма на 4,Карты бы и растровые и векторные,и космо,А стоимость и энергоемкость-прежнюю.Увы,увы.
Комментария4
slavauchkin
slavauchkin
2265 Новосибирск
19 июля 2016, 22:22
Привет, у меня такой же, ни каких проблем с ним не знаю, хорошая штука. Успехов Вам.
Нагле_Ц
Нагле_Ц
7620 Новосибирск
11 августа 2016, 15:03
долго я выглядывал сей аппарат, но так и не решился прикупить больно скудный в обиходе .... конечно если Вы им пользуетесь в определенных областях и у Вас точек не более 500 то наверное это именно то, что Вам подойдет .... для тех же кто любит путешествовать в разных местах ТО сей девайс точно не ДЛЯ ВАС !!!!

Загрузить иную карту туда точно не получиться ... (((
Записать трек тоже не вариант ....

короче очень надежный и очень простой.... за эти деньги ОЧЕНЬ ДАЖЕ ГУД !!!!
Петрович.
Петрович.
0 Новосибирск
27 февраля 2019, 19:13
спасибо всем на авито продают какой то прошитый говорит все карты можно закачивать
sniper
sniper
3268 Новосибирск
16 июня 2019, 11:48
сори. нашел что искал.