Отзыв пользователя Shakespeare: Кофр для катушек ideaFisher

Shakespeare
15970 Новосибирск
Оценка 9 Опыт использования: несколько месяцев
Отличная штука для тех спиннингистов, у кого на все случаи жизни есть свой комплект для рыбалки.

Данный кофр для катушек имеет 4 деления, по два в каждом отсеке. В него войдут любые по размеру 4 безинерционки, вместе с дополнительными шпулями. Каждый отсек делится на две части с помощью стеночки на липе, которую можно убрать, сделав, например, из одного отсека место под пачки резины или даже под контейнеры с едой. А что, вполне удобно. Упаковал две катушки под рыбалку с лодки и целый отсек забил нужными тебе вещами.

Главное преимущество такого кофра - это жесткий корпус. Все мои чехлы под катушки, разве что спасали от грязи и, частично, от царапин, так как изготовлены они из мягкого материала. В сумку с другими вещами катушку в мягком чехле всегда кладешь с опаской и приходится выбирать для нее относительно защищенное место. Здесь же - положил и ничего твоим катушкам не страшно.

Для меня кофр, практически идеален, так как умещает все мои основные инструменты - катушка под мормыху, под легкие приманки, под средние и тяжелые. А как уже не раз показала мне рыбалка - хорошо, если они всегда будут вместе) Да и опасаться за перевозку большого количества катушек теперь не приходится.

К недостаткам кофра, возможно, кто-то отнесет его размер. Это отдельный "чемодан", который в рюкзаке особо не поносишь. Но его и абсолютно незачем носить в рюкзаке. Ходовой рыбалки с четырьмя катушками не бывает.
Ну и, если хотите, нитки чуть разошлись на ручке)

В остальном - кофр хорошего качества. Замки, прошивка, материал - вопросов нет. В определенном смысле очень удобен, я им доволен - это то чего мне не хватало. Возможно, кому-нибудь также будет полезен.
Комментария3
Очевидность
Очевидность
3099
23 июля 2016, 21:58
этоже звиздец, такой огромный чемодан всего для двух катушек, его надо с телячей кожи шить и в комплект к бентли продавать)))
Shakespeare
Shakespeare
15970 Новосибирск
23 июля 2016, 22:17
Очевидность, идентичный отсек с другой стороны кофра, я его не стал фотографировать. Он под 4 катушки...
Нагле_Ц
Нагле_Ц
7620 Новосибирск
11 августа 2016, 14:51
Shakespeare, цена, где покупал ?!