На что ловить щуку в июле: разрушаем миф о ловле хищника летом…

Женя_Шелест
Женя_Шелест
399 Новосибирск
11 июля 2018, 14:42
Многие рыбаки ошибочно считают, что рыбалка на щуку летом неблагодарное занятие. И это одно из самых популярных заблуждений. Конечно, процесс поиска усложняется, да и рыбка капризная, но при должном старании и правильно выбранной тактики вкупе с правильно подобранной приманкой под ситуацию, результат не заставит себя ждать. Автор данного видео доказал это на деле, давайте посмотрим: как найти щуку в июле, и на какие приманки стоит обратить внимание, и какую выбрать тактику ловли. В общем, приятного просмотра.

Интересно наблюдение автора, когда он говорит, что летом наоборот работают более крупные воблеры, что в принципе противоречит объективному мнению рыбацкого сообщества. На 140 воблер долбят закилошки, причем регулярно. Так что все мифы и стереотипы разрушены. Впрочем, как и спорная теорию по цветам. Казалось бы, что должны приносить больше результата естественные цвета, по понятным причинам, однако удивляет именно кислота.

Пожалуй, я перестаю “стрелять спойлерами” из видео, лучше посмотрите все сами. Тем более, что рыбалка вышла приятной и зрелищной. Пускай глаза отдохнут от городских декораций, желаю вам приятного просмотра и терпения, пятница уже близко. Скоро все увидимся с друзьями на водоемах. Не за рыбой, а на рыбалку!)