Южная Корея VS Япония. Выбираем недорогие, но уловистые воблеры!

Frost2016
Frost2016
0 Бердск
26 апреля 2019, 13:26
Бывают ли качественные, уловистые воблеры за разумные деньги? Чтобы идеальная игра и крючки не менять, чтобы рыбу ловили, а оторвав не было чрезмерно больно за потраченные деньги! ДА – если это воблеры южно-корейской фирмы ITUMO!

Уже многие рыболовы раскусили, что можно покупать 3 качественных корейских воблера, по цене 1 японского - https://topbaits.ru/catalog/primanki/voblery/itumo/mystic/mystic_120sp/

Воблеры из Японии, конечно, хороши, но и цена их в несколько раз выше. Не все могут позволить себе такую коллекцию, да еще, если часто приходится ловить около коряг и отрывать такие дорогие игрушки. Да и зачем, если есть ITUMO?

Скажу вам так, Андрей Питерцов фигню рекламировать не станет – не тот человек, чтобы подставлять свой авторитет и имя. Воблеры действительно очень удачные и ловят! Особенно рекомендую попробовать серию Mystic и Minnow для ночной ловли судака на перекатах, когда требуется особо дальний заброс. Щука так же отлично клюет на эти модели. Да и кренки, попперы у этой фирмы стабильно ловят ничуть не хуже своих японских собратьев!