Как нас обманывают в магазинах?! Учимся отличать оригинал от подделки!

Frost2016
Frost2016
0 Бердск
5 июля 2019, 12:38
Блесна фирмы Mepps - мега-уловисты, это уже ни для кого не секрет. Поэтому они пользуются большим спросом на рынке. И, конечно же, этим не могли не воспользоваться бессовестные продавцы, которые начали продавать подделку знаменитой блесны по цене оригинала.

Подделка, конечно, тоже ловит, пусть и не так хорошо и долго как оригинал, но зачем покупать китайский дубликат, выполненный из менее качественного материала, с которого слазит краска после второй рыбалки по цене оригинального качественного товара?!

Кстати в этом магазине - https://topbaits.ru/catalog/primanki/blesny_i_spinnerbeyty/mepps/filter/in_stock-is-y/ продаются всегда только оригинальные блесны. Тут пристально следят за этим и выбирают только проверенных поставщиков и оригинальный товар.

Это видео поможет вам довольно просто отличить подделку от оригинала. Будьте бдительны!
Комментария3
Егор1
Егор1
1390
5 июля 2019, 22:22
Вспоминаю - как-то в забвенном магазине "Клёвый" покупал псевдо - Мюрановские блесны-вертушки китаёзовские, один в один, перед поездкой на Байкал...
Правда, меня честно предупредили о подделке, так и ценник был в 3 раза дешевле, чем у фирменных "скандинавов".
Ни разу не пожалел, только тройники поменял на овнер...
ykovenko40
ykovenko40
41
6 июля 2019, 13:02
Особого отличия нет ! Самоделки даже лучше ловят чем оригинал я сам делаю вертушки и работают лучше мепса и блюфокса зачем платить больше ?? Это просто для любителей фирмыных приманок вот они не признают остальных и думают что они самые лучшие а все остальные приманки плохие! Много денег пожалуйста покупайте фирму и отрывайте!
boriskin
boriskin
84
6 июля 2019, 15:15
ykovenko40, а причем тут самоделки? Разговор о подделках и обмане, и дело не в том даже, что они не ловят, а в том, что подделку выдают за оригинал и продают по его цене.