Опасная рыбалка. Дикая форель. Медведь.

moon
moon
97
23 августа 2019, 20:46
Друзья, всем привет! Сегодня новый выпуск на канале и многие его ждали! На этот раз мы отправляемся на рыбалку в дикие края, туда, где доминирует природа, а не человек. Места поистине мистические. Лес, в котором днём темно, как ночью, полная тишина и только звук бегущего по камням ручья, дикие животные - медведи, рыси, еноты, всё это завораживает и притягивает к себе! Целью нашей рыбалки была ручьевая форель и ловить мы ее собирались преимущественно в ручьях, а не в реках. Средний размер экземпляра для этих ручьев - 100 грамм, а экземпляр в 300-400 грамм уже трофейный! - немного справки:
ручьевая форель живет до 12 лет и достигает (в исключительных случаях) 10-12кг массы. Обычная длина 25-37,5 см, масса - 0,2-0,8 кг реже 1-2 кг. Половая зрелость наступает на третьем-четвертом году жизни. При благоприятных условиях ручьевая форель за два года достигает 500 г массы: в малопродуктивных водоемах в возрасте три-четыре года она имеет массу всего 80-90г. - мой комплект для ловли форели:
спиннинг - crazy fish nano one / zero
катушка - shimano soare bb 2000pgss
плетенка - varivas light game #0.2

- экипировка finntrail для рыбалки: https://clck.ru/hky2t

- что нужно для участия в конкурсе? Правила конкурса:
1. Досмотреть ролик до конца
2. Сделать репост этой записи к себе на страницу вконтакте https://vk.com/avfish?w=wall192375994_1837
3. Поставить лайк к этому видео на youtube https://youtu.be/zeey-ae6s_a
4. Подписаться на мой youtube-канал
5. Оставить комментарий с ссылкой на свою страницу вконтакте под этим видео на youtube

конкурс проводится на территории рф. Доставка в другие страны не осуществляется, либо оплачивается победителем. Подпишись на канал и поделись этим видео с друзьями: https://goo.gl/yqc4xg

мой instagram: https://instagram.com/avfish
мой вконтакте: https://vk.com/avfish
мой facebook: https://fb.com/moont1k