Описторхоз

alexandrakulesh

Активный рыбак
Регистрация
23.02.2024
Сообщения
71
@stepas, а возможно описторхоз разрушает нервную систему ,как в принципе об этом говорят многие специалисты
 

stepas

Активный рыбак
Регистрация
27.12.2023
Сообщения
79
Местоположение
Новосибирск
@stepas, а возможно описторхоз разрушает нервную систему ,как в принципе об этом говорят многие специалисты

Тогда вам ничего не грозит ;)

Я искренне без всякой иронии желаю чтоб у вас все было хорошо. Выпью за вашу кукушечку чайку с конфеткой.
 

ValVla

Писатель-рыбак
Регистрация
10.08.2020
Сообщения
400
Местоположение
Краснодар
Всём привет. Да кого вы слушаете ? Без пяти минут психиатра. Или уже. Он не был больным судя по истории:)))
 

alexandrakulesh

Активный рыбак
Регистрация
23.02.2024
Сообщения
71
@stepas, хех спасибо

придется сьесть за ваше здоровье сковородку жареной картошки))
эта жертва во имя нашего спора))
 

Karabas_19

Активный рыбак
Регистрация
23.02.2024
Сообщения
77
Я долбил биль раз 8, вот от чего в шоке надо быть. Не делай как я.

>>>>>>>>>>>>>>>>>>>ЗОЛОФТ<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<

Кукухой займись друг, завязывай с этими метаниями
Да не буду я ваш золофт, нафиг надо! И с кукухой у меня нет проблем, а если и надо расслабится то 150 коньяка справляется и эффект когда туда-сюда намного приятней и дольше если нужно кому))
 

stepas

Активный рыбак
Регистрация
27.12.2023
Сообщения
79
Местоположение
Новосибирск
Да не буду я ваш золофт, нафиг надо! И с кукухой у меня нет проблем, а если и надо расслабится то 150 коньяка справляется и эффект когда туда-сюда намного приятней и дольше если нужно кому))

А, ну ясно

"... лучше он купит себе вискаря и потом будет лечить настоящий брутальный мужской алкоголизм а не эту вашу бабскую депрессию" (с) психиатр М. Тетюшкин

У меня батя с такими убеждениями спился в свое время чем исковеркал жизнь и психику еще 3м членам семьи включая меня

Продолжай че, к успеху идешь 👌
 
Последнее редактирование:

stepas

Активный рыбак
Регистрация
27.12.2023
Сообщения
79
Местоположение
Новосибирск
Один пишет "был первый звоночек описторхоза" и он вылечил его Феназепамом. Феназепамом! Транквилизатором строгого учета который при бесконтрольном применении вызывает привыкание! 🤯

Другой лечит депрессию коньяком. Комментарии излишни, ты молодец

Люди долбят тяжелейший антигельминтный токсин ради краткосрочного прихода и облегчения тревоги ( вернее депрессии тк побочка бильтрицида это стимулирование а не седация ).

В принципе все предпочитают списать тревогу на ответственность низших созданий

Лучше обложиться коробками лекарств дома, обложиться коробками лекарств на работе, коньяком, транками, долбить антгельминтные токсины и ругать врачей в хвост и в гриву за то что они не пришли и не вылечили очевидный невротический инфантилизм.

Ы
 

stepas

Активный рыбак
Регистрация
27.12.2023
Сообщения
79
Местоположение
Новосибирск
@stepas, Тема паразитоза безусловно актуальна,но делать из этого причину поломанной жизни сомнительно,лично для меня.Тем более после выпитых ядов,чего думаю с головой достаточно,чтобы завалить какого-то червяка..
А вот по теме психики, думаю да,что то в этом есть.И нужно понять, что явилось триггером и по какой причине.Но еще нужно и понять что с этим делать,как решить эту проблему..
Слова не мальчика но мужа 💪

Признание проблемы половина ее решения. Хотя я это проблемой на самом деле не считаю, вокруг нас ежедневно куча нервяков и стресса а мы нифига не железные

ТУт все полностью так же как и в любой другой теме - ты идешь к специалистам, получаешь терапию, самообразовываешься из открытых источников.

Цель по сути даже не в том чтобы выяснить конкретный эпизод который тебя волнует а получить в принципе понимание как работает психика и на уровне интеллекта и на уровне биохимии, тогда все становится намного понятнее и ты сможешь "читать" эти вещи как матрицу из фильма. Это не просто, это не быстро, но более чем того стоит, и свое поведение и поведение людей вокруг и взаимоотношения с ними становятся намного более предсказуемыми и понятными.

У нас в отделе где я работаю супер здоровая обстановка я стараюсь превентивно гасить все нервяки людей с которыми работаю они это регулярно отмечают и спрашивают как достигнуть такого же профессионализма

И это в принципе даже без учета того что ты мог десятилетия пребывать в подавленной депрессии или дистимии и даже не знать что жизнь может быть какая-то другая.

Атаракс кстати атипичный транквилизатор полностью безопасен, зависимости не вызывает потому его очень легко выписывают. Но опять же это только успокоительное а не депрессант, нарушенную здоровую биохимию мозга он не восстановит тк не действует на баланс сератонина и прочего
 
Последнее редактирование:

Karabas_19

Активный рыбак
Регистрация
23.02.2024
Сообщения
77
А, ну ясно

"... лучше он купит себе вискаря и потом будет лечить настоящий брутальный мужской алкоголизм а не эту вашу бабскую депрессию" (с) психиатр М. Тетюшкин

У меня батя с такими убеждениями спился в свое время чем исковеркал жизнь и психику еще 3м членам семьи включая меня

Продолжай че, к успеху идешь 👌
Как спился? Он же виноград растит в Сибири!
 

stepas

Активный рыбак
Регистрация
27.12.2023
Сообщения
79
Местоположение
Новосибирск
Как спился? Он же виноград растит в Сибири!
Это как-то противоречит многим годам запоев и угробленной жизни в прошлом? Как еще это называть?

ЛЮди берутся за ум, было бы желание
 

Karabas_19

Активный рыбак
Регистрация
23.02.2024
Сообщения
77
@stepas, вы наверное овен по гороскопу, если да, то эта вся дискуссия ни к чему не приведёт, вас не переубедить! Переспорить овна можно только если он слепоглухонемой безруконогий инвалид))
 

stepas

Активный рыбак
Регистрация
27.12.2023
Сообщения
79
Местоположение
Новосибирск

stepas

Активный рыбак
Регистрация
27.12.2023
Сообщения
79
Местоположение
Новосибирск
Меня во всем этом печалит только одно.

Зайдет какой-нибудь бедолага с депрессией которого полугодовой курс терапии легко вернет к нормальной счастливой жизни а ему вместо этого накидают кучу фобий страхов заблуждений и "настроек на борьбу" про страшных описторхов которые управляют его мозгом и он будет искать их до конца жизни чтобы с собственной головой подружиться.

Это неправильно, это несправедливо 😑
 

Snorky

Писатель-рыбак
Регистрация
30.04.2022
Сообщения
314
Местоположение
Новосибирск
Меня одну удивляет что @stepas - человек, который не долечился, ходит с подтвержденными яйцами)))) - осуждает форумчан и раздает направо и налево советы что психику лечить нужно)))

Пазл не складывается. Спорить конечно бессмысленно, но вы прочитайте сначала форум от 1 до последней страницы, может, мнение и поменяется. Хотя у вас врядли.

Сдается мне что @stepas - это засланный тролль, для того чтобы оживить форум, который до этого уже начал чахнуть) Взбаламутить болотце, так сказать, повысить просмотры и посещаемость.

Все верно, хорошо работаете! Только вот к яйцам отнеситесь посерьезнее) Если все-таки они у вас действительно есть, подтвержденные! А не так, писанина для форума.
 

alexandrakulesh

Активный рыбак
Регистрация
23.02.2024
Сообщения
71
@stepas, неть

новичку накидают стандартное лечение от описторхоза
подтвержденное врачами
через которое проходили многие больные
и облегчат ему жизнь

а ваши советы, из разряда как мухомором вылечить все болезни

не доказательны, сомнительны
 

stepas

Активный рыбак
Регистрация
27.12.2023
Сообщения
79
Местоположение
Новосибирск
Пазл не складывается.

Если человек лечит "звоночек описторхоза" транквилизатором который в тч в сфере ведения госнаркоконтроля тк приравнен к наркотическим веществам на этом пазле большими красными буквами будет написано "ПСИХИАТР"

Вашу теорию заговора администрации форума, думаю, обсуждать смысла нет тк это максимально нелепо.

Лучше добавить что-нибудь реально полезное о страшных смертельно опасных болезнях, тех кто от них панически лечился и кто был в обиде на врачей за это:
 
Последнее редактирование:

sergey132516

Новичок
Регистрация
16.07.2023
Сообщения
11
@stepas, Интересно, когда это у любого здорового человека «болеющего червями в печени, не будет тревоги? При неоднократных попыток безуспешных лечений ?)

А так да , с фиброзом печени одни психи ходят))
 

stepas

Активный рыбак
Регистрация
27.12.2023
Сообщения
79
Местоположение
Новосибирск
@stepas, Интересно, когда это у любого здорового человека «болеющего червями в печени, не будет тревоги? При неоднократных попыток безуспешных лечений ?)
Не встречал постов что человек неоднократно и безуспешно лечил серьезную реально диагностированную патологию а потом у него началась паника. Уверен что такой человек не будет колебаться ни минуты и обратится за помощью тк тратить огромные ресурсы силы и время на стресс более чем не в его интересах тк даже если он проведет это время плюя в потолок это ито будет для него полезнее и сохранит ему здоровье.

Все залетают сразу с ноги "Мне плохо, мне страшно, это черви да? Черви скажите черви? ЫЫыыыыы "

А так да , с фиброзом печени одни психи ходят))

Психи? 😄

Вы считаете получать помощь у психолога/психиатра это что-то такое мерзкое неправильное и порицаемое, какой-то зашквар?

Истерить и гуглить смертельные болезни это зашквар. Спускать огромные ресурсы на бесполезную тревогу это зашквар. Глушить тревогу алкоголем это полный зашквар ( фиброз и алкоголь, никогда о таком не слышал 😂 ). А обратиться за помощью при очевидных симптомах это поведение зрелого адекватного человека который стремится решить реальную проблему а не сопли на кулак наматывать.

Как только вы примете что имеете право как на слабости так и на помощь и понимание людей вокруг когда вы сами не справляетесь мир для вас станет в 30 раз понятнее, в 100 раз дружелюбнее и в миллиард раз приятнее, господа фобические невротики 🌈☀️