уровень воды в оби

michail64

Новичок
Регистрация
22.04.2011
Сообщения
13
Местоположение
новосибирск
Подскажите,можно ли где-то узнать прогноз уровня воды на несколько дней вперед?Или это страшная тайна?
 

НЕМО

Писатель-рыбак
Регистрация
16.03.2007
Сообщения
335
Местоположение
Барнаул

michail64

Новичок
Регистрация
22.04.2011
Сообщения
13
Местоположение
новосибирск
Спасибо за ссылку,но она уже у меня есть.Я спрашивал про прогнозы ГЭС-будут они воду сдерживать или сбрасывать?Лодка Казанка,стоит на берегу на даче.В прошлом году приехал на выходные,а до воды метров 15 тащить по камням.Съездили на рыбалку и привязали лодку около воды.Приехал в следующие выходные-лодка болтается посреди реки,пришлось брать у соседа лодку и ехать отвязывать свою.Вот такая проблема.
 

НЕМО

Писатель-рыбак
Регистрация
16.03.2007
Сообщения
335
Местоположение
Барнаул
michail64 сказал(а):
Спасибо за ссылку,но она уже у меня есть.Я спрашивал про прогнозы ГЭС-будут они воду сдерживать или сбрасывать?Лодка Казанка,стоит на берегу на даче.В прошлом году приехал на выходные,а до воды метров 15 тащить по камням.Съездили на рыбалку и привязали лодку около воды.Приехал в следующие выходные-лодка болтается посреди реки,пришлось брать у соседа лодку и ехать отвязывать свою.Вот такая проблема.
боюсь что они в полном неадеквате , помню леща льдом даванули на море .сбросят когда ветер резко изменится с восточного на югозападный
 

филатов

Старожил
Регистрация
23.04.2009
Сообщения
797
Местоположение
новосибирск
Нужно смотреть уровни воды в Барнауле и Камне на Оби. Если там он поднимается, то через день-два сбос воды на ГЭС обеспечен и наоборот.
 

андрюха02

Новичок
Регистрация
19.11.2011
Сообщения
3
Местоположение
Новосибирск
а етим летом вобще воды небыло такими темпами скоро реку пешком не замочив ноги переходить будем.