Продам проволоку стальную на поводки

Igor_SW

Писатель-рыбак
Регистрация
25.06.2006
Сообщения
410
Местоположение
Новосибирск
Проволока диаметром 0,4 миллиметра, нержавеющая сталь, по параметрам сравнима со струной №2 Раменского завода, только не ржавеет :D . Размотка "как получится" 40 -80 метров, цена - 5 руб за метр. Про изготовление поводков здесь.
 

Gerasim

Бывалый рыбак
Регистрация
28.05.2008
Сообщения
40
Местоположение
Новосибирск
Я бы хотел такой проволочки маток. Куда подъехать?
 

Роман-Романыч

Писатель-рыбак
Регистрация
31.03.2008
Сообщения
359
Местоположение
Бердск
Igor_SW сказал(а):
Проволока диаметром 0,4 миллиметра, нержавеющая сталь, по параметрам сравнима со струной №2 Раменского завода, только не ржавеет :D . Размотка "как получится" 40 -80 метров, цена - 5 руб за метр. Про изготовление поводков здесь.

И я хочу маток. Давайте говорите дальнейшие действия :)
 

tgv

Писатель-рыбак
Регистрация
17.06.2009
Сообщения
252
Местоположение
Новосибирск
Тоже взял бы моточек, метров 20-30! Куда подъехать?
 

PavelMikin

Старожил
Регистрация
05.12.2008
Сообщения
1 735
Местоположение
Новосибирск
Игорь потерял ваш телефон, есть интерес к проволоке!
 

a.serg76

Новичок
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
14
Местоположение
Новосибирск
Привет, тоже нужно проволочки метров так 30 для начала взял с удовольствием ,если понравится то еще может больше , зимой нужно чем то заниматся0))))
 

Igor_SW

Писатель-рыбак
Регистрация
25.06.2006
Сообщения
410
Местоположение
Новосибирск
Ребята, ну вы блин даете, в моей подписи телефон указан, звоните, договоримся о встрече.

Даю подсказку: МТС=913. :D
 

Igor_SW

Писатель-рыбак
Регистрация
25.06.2006
Сообщения
410
Местоположение
Новосибирск
Ребята, по поводу метража - так как проволока в бухте и витки перепутались, то я физически не могу отщипнуть требуемое количество, так как много витков приходится перекусить (в смысле кусачками) :D . Стараюсь, конечно, но меньше 40 - 60 метров не получается.
 

Роман-Романыч

Писатель-рыбак
Регистрация
31.03.2008
Сообщения
359
Местоположение
Бердск
Уважаемые! Нет возможности попасть в город, вподходящее время продавца. Если есть у кого возможность взять и мне (проволоки) буду рад оплатить и вашу покупку(проволку) :D
 

Igor_SW

Писатель-рыбак
Регистрация
25.06.2006
Сообщения
410
Местоположение
Новосибирск
К сожалению, проволока в расфасовке закончилась, а со следующей недели уезжаю из Новосиба в отпуск до начала октября. Т.е. проволока появится ориентировочно 9 октября. Сообщу дополнительно.
 

Igor_SW

Писатель-рыбак
Регистрация
25.06.2006
Сообщения
410
Местоположение
Новосибирск
Проволока появилась в наличии, фасовка от 20-30 метров. Цена по-прежнему 5 руб. за метр. Днем нахожусь в районе ТЭЦ-2, вечером после 6 часов в районе пл.Маркса. Телефон в подписи.
 

Igor_SW

Писатель-рыбак
Регистрация
25.06.2006
Сообщения
410
Местоположение
Новосибирск
Роман-Романыч сказал(а):
Уважаемые! Нет возможности попасть в город, вподходящее время продавца. Если есть у кого возможность взять и мне (проволоки) буду рад оплатить и вашу покупку(проволку) :D
Попробуйте с Сергеем Воин договориться, он собирался ко мне заехать.
 

Powder

Старожил
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
549
Местоположение
Новосибирск
Эк мы удачно зашли))) Я не видела объявления про проволоку, попутно спросила :D