Продам авто для рыбалки

Хариуз

Писатель-рыбак
Регистрация
11.04.2010
Сообщения
199
Местоположение
Новосибирск
Хороший танк. Моя мечта с мотором 1kz. Удчи в продаже.
 

Хариуз

Писатель-рыбак
Регистрация
11.04.2010
Сообщения
199
Местоположение
Новосибирск
Сейчас подбираю машину, но не в этой ценовой категории. Значительно дешевле. Ездил долго на карибе, сейчас даже и не знаю что купить.
 

Aliance

Писатель-рыбак
Регистрация
31.08.2004
Сообщения
346
Машина не продана ждёт нового хозяна. Торг возможен конкретному покупателю
 

Netleon

Старожил
Регистрация
07.03.2011
Сообщения
943
Местоположение
Новосибирск
Если не секрет - на что Сурфа сменял? И почему?????
Я пока готов только на нового Раннера, и то придется тюнинговать в части подвески (менять на X-reas) и защиты (вешать JAOS).
 

Aliance

Писатель-рыбак
Регистрация
31.08.2004
Сообщения
346
Netleon сказал(а):
Если не секрет - на что Сурфа сменял? И почему?????
Я пока готов только на нового Раннера, и то придется тюнинговать в части подвески (менять на X-reas) и защиты (вешать JAOS).
Сменял на Прадо 120. Подвернулся по случаю неплохой. Менял потому что захотел 4 литра. И скажу честно немного жалею. После 4л. сажусь на 2.7 (163 силы) не чувствую дискамфорта. Едет практически также. Движок у сурфа работет тише (его практически не слышно). У прадика слышно рык. По салону сурф больше и раскладывается путёвее. Понял интересную вешь что правый руль удобнее чем левый. Чё у нас государство дёргается .Фары у сурфа светят лучше (значительно). Велюр естественно лучше скользкой кожи.
 

Aliance

Писатель-рыбак
Регистрация
31.08.2004
Сообщения
346
Машинку завтра помою. Сердце кровью обливается.Хорошему бы хозяину её. Плохому не отдам :)
 

Netleon

Старожил
Регистрация
07.03.2011
Сообщения
943
Местоположение
Новосибирск
Ну Прадо так Прадо :roll:
Внимательные читатели заметят на данной автомобиле ещё и шильдик юбилейной версии в честь 60-летия Тойоты ;)
 

Aliance

Писатель-рыбак
Регистрация
31.08.2004
Сообщения
346
Алексей62 сказал(а):
Хорошая машина, видел и даже ездил немного. Ценник не детский, но она того стоит.
;) Ценик опустил до реальной цены. Ниже не отдам. Буду ездить на 2-х :p
 

Дмитрий_НСК

Писатель-рыбак
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
186
Местоположение
Новосибирск
Игореха, на дроме, на первой фотке номер замазан. А на последней нет. Оплошность? (Просто заметил)
 

Aliance

Писатель-рыбак
Регистрация
31.08.2004
Сообщения
346
Логинчик сказал(а):
Игореха, на дроме, на первой фотке номер замазан. А на последней нет. Оплошность? (Просто заметил)
Да фигня всё это с замазкой номеров. Я живу не там где прописан :)) Фаркоп на машине не использовался. Поставил чтобы достать катер из воды. По трассе и в буераки ничего за машиной не возил.Авто ждёт нового хорошего хозяина. (кстати гаражное хранение)