Помогите я уже на грани

drsmert

Бывалый рыбак
Регистрация
29.08.2011
Сообщения
48
Местоположение
Новосибирск
Уже которые выходные езжу на Обь, но кроме мелкого судака нечего поймать не могу. Я на грани отчаяния. :cry: Готов 11,12 августа съездить куда не будь в пределах 100 150км бенз мой. Машина легковая карина есть лодка без мотора. Если есть хоть вариант поймать на спин что не будь едовое пишите.
 

IVH

Старожил
Регистрация
17.12.2011
Сообщения
1 518
Местоположение
Новосибирск
Куда пропал.Хотел же со мной сьездить,щук погонять.
 

KiLiN

Старожил
Регистрация
12.07.2011
Сообщения
1 202
Местоположение
Н-ск
будь понастойчивее, просто не твой день :D
 

drsmert

Бывалый рыбак
Регистрация
29.08.2011
Сообщения
48
Местоположение
Новосибирск
IVH, Я некуда не пропадал просто в рабочии дни для меня сложно выехать. Работа не позволяет. А в выходные еду и АП. Уже реально третьи выходные так. Причем в эти выходные (с субботы на воскресение) Всю ночь спин прокидал В воскресение с 21 до 00 прокидал и АП. Такое ощущение что после поездки в Казахстан наша местная рыба на меня огорчилась. И ведь потом узнаю что кто небудь на следующий день в этом месте обязательно там хорошую рыбку вытащит.
 

IVH

Старожил
Регистрация
17.12.2011
Сообщения
1 518
Местоположение
Новосибирск
drsmert сказал(а):
IVH, Я некуда не пропадал просто в рабочии дни для меня сложно выехать. Работа не позволяет. А в выходные еду и АП. Уже реально третьи выходные так. Причем в эти выходные (с субботы на воскресение) Всю ночь спин прокидал В воскресение с 21 до 00 прокидал и АП. Такое ощущение что после поездки в Казахстан наша местная рыба на меня огорчилась. И ведь потом узнаю что кто небудь на следующий день в этом месте обязательно там хорошую рыбку вытащит.
И вечером тоже работа? Реально сгонять с восьми вечера до полуночи и домой. два-три часа хватит что бы словить одну или две щуки .
 

Нагле_Ц

Писатель-рыбак
Регистрация
13.10.2011
Сообщения
391
Местоположение
Новосибирск
да с такой частотой смены уровня воды тут не то что щуку тут кроме нано судака ни чего так и не словишь ....

последние 3 поездки в те места где ни когда ранее пустым не приезжал, оказались пустыми
 

drsmert

Бывалый рыбак
Регистрация
29.08.2011
Сообщения
48
Местоположение
Новосибирск
IVH Как соберетесь ехать пожалуйста напишите. попробую свалить.
 

drsmert

Бывалый рыбак
Регистрация
29.08.2011
Сообщения
48
Местоположение
Новосибирск
Не кто брать с собой не хочет. Думаю в выходные куда не будь сорвусь например под метро мост на ночь. Или ещё куда. Но если кто вдруг надумает мой номер 8 923 159 08 05!!