Мотобуксировщик Барс, отзывы

Григорий85

Новичок
Регистрация
01.08.2012
Сообщения
20
Местоположение
Хабаровск
Народ, хочу купить себе мотобуксировщик, чтоб зимой порыбалить выезжать, а че, ест меньше, чем тот же Буран, да и довезти проще… Приглянулся мотобуксировщик, Барс Следопыт, у него 500 мм ширина ленты и вариатор «Сафари», вроде все как надо. Кто ездил, что скажите, как оно?
 

Toy

Бывалый рыбак
Регистрация
11.05.2010
Сообщения
35
Местоположение
Кемерово
Re: Что за зверь, Барс?

Нормальный аппарат. Цена сильно завышена, качество сборки совковое - собирают видимо пофигисты или с бодуна, но если брать в нормальном магазине , где делают предпродажку, то все будет нормально. В процессе эксплуатации проблем не должно быть, все знакомые , кто такие имеют, довольны. Из запчастей меняют только периодически ремни вариатора. По сильно глубокому снегу не пойдет, иллюзий питать и рекламе верить не надо.
 

Реша

Новичок
Регистрация
12.08.2012
Сообщения
22
Местоположение
Новосибирск
В начале прошлого сезона купил мотобуксировщик Барс.До него был снегоход Рысь,который ломался с какой-то чудовищной периодичностью.Рысь использовал и хранил в Сузунском районе.Перевести ее куда-либо не мог(машины всегда были или хечбеки или универсалы),да и прав на управление снегоходом нет.Рысь продал купил Барса.Покупал сознательно комплектацию подороже(хонда 13 сил+вариатор Сафари).Из минусов между снегоходом и буксировщиком отмечу,безусловно,более удобную посадку на снегоходе.А в остальном все очень даже устраивает.Вдвоем с женой,при помощи ручной лебедки и трапика,вкатываем его в Приору-универсал за несколько минут.Сани на крышу и вперед.Сильно глубокий снег,конечно,ему не преодолеть,ну а на ОВХ или например на Чанах без проблем.В длинную крутую,градусов наверное тридцать,горку втроем на двух санях прет без проблем.Расход бензина.....ну если равнять с Рысью то его вообще нет.Вообщем этой техникой я доволен.Покупайте,не пожалеете.