Kasadaka Jet 10-30 3метра как выбрать катушку?

Rhythmofnight

Новичок
Регистрация
06.10.2012
Сообщения
6
Местоположение
Новосибирск
Здравствуйте. Я купил на рынке спиннинг за 400 рублей, взял дедовскую катушку Риоби которою нашел в гараже и поехал рыбачить. После 3ей рыбалки спиннинг сломался пополам, я поехал в магазин Фишингмейд и купил Kasadaka Jet 10-30 3 метра, теперь мне нужно подобрать к нему недорогую катушку а я совсем не понимаю по какому принципу ее выбирать. Посмотрев в интернете видео и почитав статьи я понял что еще больше запутался. Продавец в магазине сказал что моя катушка нереальный раритет, и что через 10-15 лет она будет стоять больших денег на аукционе, но для моего спиннинга она слишком тяжелая, и сунул мне KAsadaka Blaze 2500. Я бы купил, но денег в то время не было, стоит она 1400, но почитав ее характиристики насторожил материал - пластик. Теперь вообще не знаю что мне нужно. Рыбачил бы со старенькой риоби, да жалко, и заброс получается какой то очень не долекий. Бюджет до 2000-2500 :oops:
 

RAI

Старожил
Регистрация
13.06.2010
Сообщения
622
Местоположение
Новосибирск
А какая Риоби и какой на ней шнур стоит?
 

prank

Старожил
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
4 136
Местоположение
Новосибирск
Rhythmofnight сказал(а):
..но почитав ее характиристики насторожил материал - пластик.
За Косадаку не знаю, а Риоби неплохие катушки клепает. Корпуса и ротора из пластика думаю опасаться не стоит (во всяком случае на Риоби).