Продам охотничьи ножи производства ИП Винтовкин

............

Писатель-рыбак
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
220
Продам Кизлярские охотничьи ножи ручной работы производства ИП Винтовкин(ранее М плюс)
Метал клинка 40х13,х12,65х13,95х18.
Гарды литые-латунь.Посеребренные с последующим оксидированием.По желанию можно просто отполировать.
Материал при изготовлении рукояти кавказский орех и граб(черное дерево)
Все модели изготовляются в исполнении дамаск.
Здесь ссылка на сайт с фотографиями изделий.
http://fishboatlive.ru/forum/
 

oleg24061983

Писатель-рыбак
Регистрация
12.05.2011
Сообщения
127
Местоположение
новосибирск
Re: Продам Кизлярские охотничьи ножи ручной работы

добрый день а фото можно енота
 

............

Писатель-рыбак
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
220
Re: Продам Кизлярские охотничьи ножи ручной работы

oleg24061983 сказал(а):
добрый день а фото можно енота
Тут нужно сжимать вложения и как я понял несколько штук одновременно не вставить.Зарегся там и посмотри.Фотки есть всех ножей и в обычном исполнении и в дамаске.Причем активным пользователям скидки
 

............

Писатель-рыбак
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
220
Re: Продам Кизлярские охотничьи ножи ручной работы

Вот фото нескольких
 

............

Писатель-рыбак
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
220
Re: Продам Кизлярские охотничьи ножи ручной работы

Еще несколько
 

макс1979

Новичок
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
10
Местоположение
Барнаул
Re: Продам Кизлярские охотничьи ножи ручной работы

Енот цена ?
 

коста

Бывалый рыбак
Регистрация
22.04.2011
Сообщения
46
Местоположение
новокузнецк
Re: Продам Кизлярские охотничьи ножи ручной работы

На последнем клинке,ни как раковины?это щас модно так,или что то другое?
 

............

Писатель-рыбак
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
220
Re: Продам Кизлярские охотничьи ножи ручной работы

коста сказал(а):
На последнем клинке,ни как раковины?это щас модно так,или что то другое?
Это не раковины,клинок кованый,как в принципе и все остальные.Просто не стали зашлифовывать,оставили как элемент ковки.
 

............

Писатель-рыбак
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
220
Re: Продам Кизлярские охотничьи ножи ручной работы

макс1979 сказал(а):
Цена енота 2700,но если зарегишся и пообщаешся немножко на форуме что в моей подписи минусую 500 рублей .Это не рекламный ход,просто там скидки для участников.Кстати есть более интересные ножи на основе клинка енота например ягуар,у него клинок увеличен в длину на три см.
 

Новичечек

Старожил
Регистрация
20.05.2011
Сообщения
713
Местоположение
Новосибирск
Re: Продам Кизлярские охотничьи ножи ручной работы

Ха-ха! Как-то закказывал. Ножичек не смог разделать ягненка. Из-за дороговизны не поскупился на экспертизу. Вывод экспертизы: Изначальный сплав металлов ослаблен в процессе механической обработки, а именно исходный состав металла достигнут путем термально -прессовой обработки (возможна ковка или сплавление под давлением). Чистота металла при сравнении с использованием шаберных образцов позволяет предполагать, что имелась возможность изготовления сталистого материала путем ковки. В дальнейшем, при обработке заготовки были превышены допустимые нормы: скорость резки и температурный режим. При превышении (изменении) параметров возможны возникновение необратимых последствий, качественно изменяющие характеристики исходного образца.

Просто сканера нет. Перепечатывал выдержки из экспертного заключения.
 

............

Писатель-рыбак
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
220
Re: Продам Кизлярские охотничьи ножи ручной работы

Новичечек сказал(а):
Ха-ха! Как-то закказывал. Ножичек не смог разделать ягненка. Из-за дороговизны не поскупился на экспертизу. Вывод экспертизы: Изначальный сплав металлов ослаблен в процессе механической обработки, а именно исходный состав металла достигнут путем термально -прессовой обработки (возможна ковка или сплавление под давлением). Чистота металла при сравнении с использованием шаберных образцов позволяет предполагать, что имелась возможность изготовления сталистого материала путем ковки. В дальнейшем, при обработке заготовки были превышены допустимые нормы: скорость резки и температурный режим. При превышении (изменении) параметров возможны возникновение необратимых последствий, качественно изменяющие характеристики исходного образца.

Просто сканера нет. Перепечатывал выдержки из экспертного заключения.

Ну и что Вы хотели этим сказать,дорогой мой человек?
По существу,это был наш нож?Или чей то иной?Если наш то пожалуйста скинте сюда или на мыло сканер экспертизы,где указано что данный сувенирный предмет,ножом это Ваше приобретенное изделие назвать язык не поворачивается изготовлен в мастерской Мастер Плюс? Или Вы пишите лишь бы написать?
И обьясните пожалуйста,что такое скорость резки и температурный режим?Или Вы так кромсали бедного ягненка,нож стал скалыватся при ударе о кости,стал мятся клинок? :lol: :lol: :lol:
Пожалуйста фото ножа в студию,равно как и экспертизу в которой говорится что данное изделие было приобретено у нас.
Или Вы батенька просто ТРОЛЛЬ :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

По этой причине я дал ссылку на форум,где люди берут нашу продукцию,соответственно пишут и будут писать отзывы.
А вернее могу сказать что рукояти на многие клинки изготавливаю я,так же как и собираю готовые изделия.Как то так.
 

............

Писатель-рыбак
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
220
Re: Продам Кизлярские охотничьи ножи ручной работы

Предложу Вам нож с дамаска по очень выгодной цене
Клинок -дамаская сталь,гарды латунь серебренная с воронением рукоять черное дерево.Толщина клинка на обухе 5---5.5 мм.
Цена ножа 4500+пересылка и есть варианты других моделей за эту цену.
Смотря на пост выше скажу что ножи качественные.Именно этот я в работе опробовал сам и нареканий нет.Удобен,достаточно тяжел,для разделки самое то.
 

............

Писатель-рыбак
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
220
Продам охотничьи ножи производства ИП Винтовкин

Предложу нож под названием Волк
Сталь х12мф кованая.Твердость 55-57 едениц
Толщина клинка 3.5 мм,длинна клинка 150 мм,длинна ножа 280 мм
Рукоять граб,гарды полированая латунь.
Комплектуется ножнами из натуральной кожи.
Цена 3000 с доставкой
file.php?id=2553&mode=view

Все отзывы по ножам можете прочитать перейдя по ссылке http://fishboatlive.ru/forum/viewtopic.php?f=14&t=9&start=40
 

lazarev-dok

Новичок
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
14
Местоположение
Новосибирск
Здравствуйте! Скиньте свой номер? Хотел насчёт покупки ножей поговорить. мой 8913 919 63 04-Игорь
 

Бабай_54

Бывалый рыбак
Регистрация
19.11.2010
Сообщения
45
Здравствуйте.а как вопрос с документами обстоит?
 

............

Писатель-рыбак
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
220
Всем привет.Давно не заходил.Думал уже тема бесперспективная и сейчас просто случайно заглянул.
Цены с последними подорожаниями несколько поднялись,но не критично.В основном ножи делаются в данный момент с D-2 ,на рукоять идет орех и граб.
Дамаска пока нет.
На все ножи имеются сертификаты и паспорта.Тут все нормально .
Есть несколько интересных и удобных в работе новых моделей ножей.
 

............

Писатель-рыбак
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
220
Всем привет.Хочется продать свой охотничий нож.Причина продажи другой нож,а кучу собирать не имею желания.По тому что пользуюсь всегда одним.

Материал клинка дамаск
Толщина на обухе 4.5 мм
Рукоять черное дерево
Гарды полированная латунь
Укомплектовал новыми ножнами.
(могу отдать и со старыми,они шитые с теснением,но цена от этого не изменится)
Цену вижу в 5500 доставка включена в стоимость.Торговатся не буду.
Клинок перед продажей протравил,прошел гарды кранцевальной латунной щеточкой.Рукоять полирнул на тряпочном круге с воском.Внешний вид практически нового изделия.
 

............

Писатель-рыбак
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
220
Виталий05 сказал(а):
Всем привет.Хочется продать свой охотничий нож.Причина продажи другой нож,а кучу собирать не имею желания.По тому что пользуюсь всегда одним.

Материал клинка дамаск
Толщина на обухе 4.5 мм
Рукоять черное дерево
Гарды полированная латунь
Укомплектовал новыми ножнами.
(могу отдать и со старыми,они шитые с теснением,но цена от этого не изменится)
Цену вижу в 5500 доставка включена в стоимость.Торговатся не буду.
Клинок перед продажей протравил,прошел гарды кранцевальной латунной щеточкой.Рукоять полирнул на тряпочном круге с воском.Внешний вид практически нового изделия.
Нож продан.