переклепка раскладушки

maximus77

Активный рыбак
Регистрация
22.02.2010
Сообщения
62
Местоположение
Новосибирск
Всем доброго времени суток. Уважаемые форумчане перекурил форум, но так и не нашел ответа на свой вопрос. Где в Новосибирске можно переклепать чкаловскую раскладушку? У моей все ремешки поизносились и поэтому встал вопрос о ремонте, но пока поиски мастера результата не дали. Буду благодарен любой информации.
 

ddd-ddd

Старожил
Регистрация
31.07.2009
Сообщения
596
Местоположение
Новосибирск
Вы хотите переклепать именно лентой, т.е. сохранив возможность складывания или просто прекратить подтекание, пусть и в ущерб компактности? Просто сейчас, наверное, даже "крест" новый найти проблематично, а уж заклёпок там... :shock:
 

maximus77

Активный рыбак
Регистрация
22.02.2010
Сообщения
62
Местоположение
Новосибирск
Хочу переклепать именно лентой. Потому что именно компактность главное преимущество конверта. Понимаю что новые оригинальные ремни это фантастика, поэтому может быть использовать ткань пвх или тонкую транспортерную ленту.
 

ddd-ddd

Старожил
Регистрация
31.07.2009
Сообщения
596
Местоположение
Новосибирск
Понятно, просто была такая же проблема, покумекал и после нескольких попыток герметизации ( хватало на 1-1/2 сезона) зафиксировал стяжками всё что мог))) Мне складывать не надо, а ход очень нравится. Думается в Вашем случае, если край именно такую лодку, надо в продажах смотреть, правда ценник им вываливают :shock: , но бывают и приемлемые, за 3.5 тут барыжили было дело ( чё себе не взял... :roll: ), с переклёпкой работа/ материал гдет рядом будет, имхо ессно. Ааа, так у Вас конверт, только что прочитанное осознал))), я-то про восьмиклинку, сорри.
 

Sergei_L

Старожил
Регистрация
11.07.2003
Сообщения
723
Местоположение
Новосибирск
Лет 10 назад решал такую проблему, на заводе Чкалова мужики в том цехе, где их изготавливали взялись переклепать, долго мучались, не получалось герметично, потом сказали, давай мы тебе лучче новую вывезем :) , вывезли заготовку некрашенную, оснащал уже сам.
 

maximus77

Активный рыбак
Регистрация
22.02.2010
Сообщения
62
Местоположение
Новосибирск
Sergei L сказал(а):
Лет 10 назад решал такую проблему, на заводе Чкалова мужики в том цехе, где их изготавливали взялись переклепать, долго мучались, не получалось герметично, потом сказали, давай мы тебе лучче новую вывезем :) , вывезли заготовку некрашенную, оснащал уже сам.
Это как обычно, нашему военпрому проще новый танк сделать, чем старый починить.
И всё-же ищется мастеровой, который сумеет дать ума моей старушке.