Продам цветную подводную видеокамеру

X-TRAIL2008

Новичок
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
7
Местоположение
Новосибирск
Длина провода между камерой и монитором сколько метров. как фирма прибора называется? сильно б/у? и можно ли записывать съемки?
 

crazybaz

Писатель-рыбак
Регистрация
27.05.2013
Сообщения
133
Местоположение
Новосибирск
Сделайте пару снимков в работе с глубины, хорошая реклама вам будет!
 

VlaG

Новичок
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
6
Местоположение
Novosibirsk
X-TRAIL2008 сказал(а):
Длина провода между камерой и монитором сколько метров. как фирма прибора называется? сильно б/у? и можно ли записывать съемки?
Кабель на всю длину не разматывал, поэтому точно не знаю. Думаю, что 20 метров будет. Основная бухта прихвачена скотчем. Отмотано метров 5.
На девайсе фирменных наклеек нет. Покупалось это лет пять-шесть назад на eBay (думаю, что именно это и притащила к нам через пару лет вездесущая JJ под своим именем), но пользовался от силы раз пять. Не смотря на наличие шторок, на льду из-за засветки почти ничего не видно, долго собирался сделать на экран матерчатый светозащитный рукав. Наконец сделал, но интерес уже утратил, тем более, что захотелось ипонамотор. Поэтому на счет БУ не особенно, но вот при пересылке китайцы не проложили картонку между укладкой и пластиковой панелью экрана, поэтому есть царапины и потертости от камеры, хотя монитор в хорошем состоянии- он защищен сложенными шторками. Тюльпан Video out есть, но сам не проверял. Тот, кто серьезно заинтересуется техникой все это можно проверить, есть возможность опробовать камеру в баке с водой 2,5х2,0х2,0 м, посмотреть картинку и оценить ее пригодность под свои нужды. Заниматься рекламной съемкой попросту лень. Продажа не критична, поэтому втюхивать ничего не буду. Просто много лет лежит без дела. Пользую только аккумулятор от нее на метательной машинке. Работает хорошо. Вот его будет искренне жаль :D