Продам впуск и выпуск на 2112 (все за 4000)

sanek54

Писатель-рыбак
Регистрация
02.06.2013
Сообщения
177
Местоположение
новосибирск
(ресирвер и паук 4-2-1) все за 4000р
ресирвер об.3 литра
выпуск 4-2-1
возможенм обмен на снасти
отдам все за 5000р
 

Вложения

  • v1ab.jpg
    v1ab.jpg
    34.2 КБ · Просмотры: 441

docentos

Старожил
Регистрация
24.09.2007
Сообщения
562
Местоположение
Новосибирск
Re: впуск и выпуск на 2112(ресирвер и паук 4-2-1)

Позвольте полюбопытствовать: С какой целью это всё приобреталось??? :oops:
 

KiLiN

Старожил
Регистрация
12.07.2011
Сообщения
1 202
Местоположение
Н-ск
Re: впуск и выпуск на 2112(ресирвер и паук 4-2-1)

как пить дать для установки на автомобиль :mrgreen: или вы хотели знаниями блеснуть и высказаться что пауки, горбатые распреды и ижесними- лахавство :lol:
расскажите мне лучше в курилке как преобразовать 12В в 24?? подоступнее, хачу дудку от камаза в свое ведро вкорячить, а то чувствую себя ущербным :lol: ну это так, чтоб не возникало вопросов, типа "зачем" :mrgreen:
 

РЫБАНУТЫЙ

Старожил
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
7 000
Местоположение
Новосибирск
Re: впуск и выпуск на 2112(ресирвер и паук 4-2-1)

KiLLiN сказал(а):
расскажите мне лучше в курилке как преобразовать 12В в 24?? подоступнее, хачу дудку от камаза в свое ведро вкорячить, а то чувствую себя ущербным :lol
:lol: А чЁ тут сложного ? Две батареи в линию... :mrgreen: :lol:
 

sanek54

Писатель-рыбак
Регистрация
02.06.2013
Сообщения
177
Местоположение
новосибирск
Re: впуск и выпуск на 2112(ресирвер и паук 4-2-1)

для увеличения динамики авто .... и все получилось . 1.5л. 16кл. при продаже поставили другой мотор....
 

docentos

Старожил
Регистрация
24.09.2007
Сообщения
562
Местоположение
Новосибирск
Re: впуск и выпуск на 2112(ресирвер и паук 4-2-1)

при продаже поставили другой мотор....
Ну теперь понятно. :) А то на картинке всё с виду новое, без царапинки, без отпечатков крепежа, вот вопрос и возник.
как пить дать для установки на автомобиль :mrgreen:
Не надо умничать! Тебя ни кто не спрашивал! :!: Не спрашивают - не сплясывай! (старая русская поговорка) :lol:
или вы хотели знаниями блеснуть и высказаться что пауки, горбатые распреды и ижесними- лахавство :lol:
Это ваша личная, глупая интерпретация вопроса С какой целью это всё приобреталось? Я не хотел ВЫСКАЗАТЬСЯ, я хотел ПОИНТЕРЕСОВАТЬСЯ!
расскажите мне лучше в курилке как преобразовать 12В в 24?? подоступнее
Для этого существуют импульсные инверторы. Можешь спаять сам (схем в нете море) или купить готовый. А зачем изобретать велосипед и огород городить? Дудок на 12В в продаже предостаточно. Или у КАМАЗовской отмотай половину обмотки и выкинь. И дуди на здоровье! :lol: Видимо она халявная валяется у тебя в багажнике и покоя не даёт! :lol: