Продам мотор Nissan Marine 9,8 л.с.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Буллит

Бывалый рыбак
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
28
Местоположение
г. Куйбышев
Продам мотор NM 9,8 л.с. Приобретен 04.02.2012г. в магазине "Адреналин". Обкатка + эксплуатация - около 40 часов. Заменены масло в редукторе и свечи. Не бит, не крашен. :D . Над мотором не издевались, а бережно эксплуатировали. Цена 57т.р. Отдам родной винт в подарок, сейчас стоит грузовой "7". Причина продажи - переход на более мощную водотехнику. тел. 8-913-956-88 -ноль-восемь.
http://www.adrenalin.ru/catalog/lodki-i ... s_9_8_b_1/

http://boat-nsk.com/catalog/107/445/
 

Буллит

Бывалый рыбак
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
28
Местоположение
г. Куйбышев
Доставка не проблема. каждую неделю бываю в Новосибирске.
 

Петрович!

Старожил
Регистрация
13.11.2009
Сообщения
768
Местоположение
Новосибирск, Снегири
:shock: Двухлетнего японца по цене китайца отдают :idea:
А люди ещё думают :confused:
Мне бы такое предложение, когда я себе 9,8 искал :!:
 

alexbarab

Писатель-рыбак
Регистрация
18.11.2010
Сообщения
190
Местоположение
Барабинск
Блин. Вот если бы чуть раньше это предложение поступило - забрал бы, не задумываясь... Сейчас уже экипировался. А моторчик классный. И ценник приемлемый...
 

Буллит

Бывалый рыбак
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
28
Местоположение
г. Куйбышев
Да желающих- то приобрести достаточно, НО...Уважаемые форумчане и просто посетители сайта, а также те, кому не спится и другим не дают своими звонками, после одиннадцати вечера ! Мотор не продается ни за 30т.р., ни за 40т.р. и не меняю ни на какие прицепы, скутеры, шмутеры...и т.п. Цена мотора до среды - 52т.р. без торга и ОБМЕНОВ! и ниже уже не будет! Однозначно! (Кстати грузовой винт продался отдельно, но есть ещё полугрузовой, так что два винта к мотору - остается актуальным). WELCOME!!!;)
 

Буллит

Бывалый рыбак
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
28
Местоположение
г. Куйбышев
Чих-Пых. сказал(а):
А что есть еще и такие :shock: ну народ просто наглеет.Цена и так просто подарок.
Есть и не в единственном числе :) . Цена у мотора при покупке (по документам) вообще заоблачная была -79 900! Брал комплект лодка +мотор, так они почему то при оформлении, лодку делают дешевле, а мотор дороже, чем цена раздельная. Откуда такой метод "развесовки" так и не удалось выяснить.
 

pdan_73

Активный рыбак
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
59
Местоположение
Новосибирск
В качестве АПА.
То же умиляют такие индивидуумы, которые на объявление итак с более чем реальной ценой (как с этим мотором) пишут-звонят: "Заберу за 40!". Слать бы их куда подальше халявщиков, но воспитание не позволяет :D
Совет хозяину мотора - разместите фото мотора! Мужчины, как известно, любят глазами :mrgreen:
Я бы себе за такую цену взял не задумываясь, но уже Ямаха-8 лежит ждет лодку.
 

Буллит

Бывалый рыбак
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
28
Местоположение
г. Куйбышев
[size=150[color=#0040FF]]Информация для несведующих лиц, звонивших в последние дни и утверждающих, что данный мотор - детище китайских умельцев.[/size][/color]

Сегодня Nissan Marine - это многолетний опыт и отточенные технологии, которые сочетают в себе культуру японского производства и последние инновации, применяемые к двигателям внутреннего сгорания. Одно из отличительных качеств этих моторов является то, что все они разработаны с учетом эксплуатации на реках и озерах, где в воде может содержаться повышенное количество «взвеси» и ила, а использование бензина с октановым числом не ниже 87, ставит эти моторы вне конкуренции с аналогами других производителей.

Nissan Marine впервые применил систему непосредственного впрыска топлива в цилиндры в двухтактном двигателе. Это позволило получить результаты, превосходящие характеристики четырехтактных двигателей. При весе двухтактного мотора, двигатели «TLDI» гораздо экономичнее четырехтактных, тише и имеют более «ровную тягу» практически на любых оборотах, а по экологическим нормам соответствуют самым жестким требованиям ЕРА 2006. Экспертами многих стран отмечалась высокая надежность и превосходные характеристики лодочных моторов Nissan Marine. Производство поставлено так, что ни один лодочный мотор Nissan Marine не выходит с территории завода, не пройдя полный цикл настройки и испытаний.

Двухтактные лодочные моторы Nissan Marine

Двухтактные лодочные моторы Nissan Marine давно зарекомендовали себя как безотказные, простые в эксплуатации и легкие двигатели.

Для владельцев небольших лодок идеально подойдет мотор мощностью 3,5 л.с. и весом всего 12 кг со встроенным баком! Что очень кстати, если подразумевается частое перемещение с водоема на водоем, а учитывая, что максимальный расход топлива у такого двигателя всего 1,2-1,4 литра в час на полном газу, вам не придется носить за собой огромные канистры с бензином.

Для владельцев небольших катеров, компания Nissan Marine предлагает двигатель мощностью 9.8 л.с. массой всего 26кг, а для любителей покататься "с ветерком" двигатель 40.л.с. с румпельным или дистанционным управлением, системой масленого впрыска, электростартером и электроподъемом - что еще нужно для того, что бы получать максимальное удовольствие от отдыха? А если вы владелец более серьезного каютного катера, в линейке лодочных моторов Nissan Marine есть двигатели мощностью 120 и 140 л.с., у них так же предусмотрена система впрыска масла, электростартер и электроподъем. Все двигатели рассчитаны на эксплуатацию в водоемах с повышенным содержанием "взвеси" и ила, а октановое число бензина должно быть не ниже 87.

• каждый лодочный мотор Nissan проверяется перед тем, как покинуть завод

• на протяжении многих лет моторы Nissan оцениваются экспертами как самые надежные лодочные моторы

• в основе производства лодочных моторов с применение новейшей технологии прямого впрыска TLDI® используется тот же самый испытанный двигатель, надежность которого была доказана миллионами часов работы в самых разных условиях

• ни одна технология не используется компанией и не представляется ей на мировом рынке до тех пор, пока не буде полной уверенности в том, что она обеспечивает прославленную надежность Nissan Marine

• дилеры Nissan Marine и их обслуживающий персонал являются одними из самых опытных в этой отрасли

• Nissan Marine занимается продажей лодочных моторов с 1984 года, с тех пор за свою надежность они получили заслуженное признание во всем мире
 

k-bob

Активный рыбак
Регистрация
19.05.2013
Сообщения
54
Местоположение
Ноосибирск
nissan marine и tohatsu на сколько мне известно что это один и тот же мотор с разными колпаками. Или я ошибаюсь?
 

Буллит

Бывалый рыбак
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
28
Местоположение
г. Куйбышев
k-bob сказал(а):
nissan marine и tohatsu на сколько мне известно что это один и тот же мотор с разными колпаками. Или я ошибаюсь?

Лодочные моторы "Nissan Marine" производят только в Японии, на тех же заводах, что и двигатели "Tohatsu" и "Honda". Модельные ряды "Nissan" и "Tohatsu" в основном совпадают, различия, главным образом, касаются комплектации и исполнения. /Информация с официального сайта Nissan Marine/
 

crazybaz

Писатель-рыбак
Регистрация
27.05.2013
Сообщения
133
Местоположение
Новосибирск
Второй сезон пошел, как я владею аналогичным мотором, отстроив его один раз, ни горя ни хлопот с ним не знаю, работает, заводится, в купе с Ф350L в одного везет со скоростью 35км/ч, расход адекватный, точно не мерил, но приблизительно 2-3 литра в час. Вобщем рекомендую, учитывая цену за которую продают!
 

Буллит

Бывалый рыбак
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
28
Местоположение
г. Куйбышев
crazybaz сказал(а):
Второй сезон пошел, как я владею аналогичным мотором, отстроив его один раз, ни горя ни хлопот с ним не знаю, работает, заводится, в купе с Ф350L в одного везет со скоростью 35км/ч, расход адекватный, точно не мерил, но приблизительно 2-3 литра в час. Вобщем рекомендую, учитывая цену за которую продают!
Не совсем понятно, что там можно отстраивать после завода-изготовителя. А в остальном полностью согласен.
 

Extr

Бывалый рыбак
Регистрация
26.12.2012
Сообщения
25
Местоположение
Novosibirsk
Мотор абсолютный аналог тохатсу 9.8 и никакими китайцами тут не пахнет! Сам на таком катался, замечательная железяка. Автору ап!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.