Помогите с тюнингом лодки пвх

nevid

Писатель-рыбак
Регистрация
07.01.2011
Сообщения
265
Местоположение
новосибирск
Ребят, посоветуйте может быть кто знает людей, которые сделают тюнинг лодки!
Имеется:
Гольфстрим ms430(нднд)
Меркури 30 с комлектом дистанции
Консоль рулевая пластиковая
Редуктор рулевой
Весла(уключин нет)
И собстно сам руль)))))
Хочу чтоб получилось так: forum37/topic17838.html#p241761 ( Крик если что извини)
То что надо докуплю! Денюжку заплачу
Не сочтите за жопорукого, могу сделать сам, но реально НЕТ времени!!!!
Пишите здесь или в личку
8-913-четыре восемь один- девять девять- восемь два
 

nevid

Писатель-рыбак
Регистрация
07.01.2011
Сообщения
265
Местоположение
новосибирск
Звонил уже: пока все делают в квартире, лодка большая сделать не могут... Правда было это с месяца полтора назад.... Мож сейчас че поменялось... Завтра еще разок наберу PS:спасибо! Еще варианты есть?
 

nevid

Писатель-рыбак
Регистрация
07.01.2011
Сообщения
265
Местоположение
новосибирск
Всем спасибо, нашел время и приклеил все сам! Уже опробовал: по ине с тогучина до разьезда иня за 4 часа прошел!!! Комплект супер!!!!!
 

nevid

Писатель-рыбак
Регистрация
07.01.2011
Сообщения
265
Местоположение
новосибирск
Спасибо КоляЛариса за клей и шурушки!!!! Приклеилось намертво))))))
 

KLD

Писатель-рыбак
Регистрация
11.08.2014
Сообщения
438
Местоположение
г. Ангарск
Возможно в этой теме ответят.

Подскажите, пожалуйста, возникла необходимость приклеить дополнительные рымы к лодке. Прикупил в магазине местном клей Bostik (какой именно не понятно, в пластиковой небольшой баночке, 50 мл). Только это указано. Им можно приклеить рымы ? Если предположить что это Бостик 1520, то я так понимаю к нему все равно нужен еще второй компонент. Так или нет ? Или можно клеить тем что есть ?
P.S. Клей похож на густой матовый клестер по консистенции.
 

коля-лариса

Старожил
Регистрация
30.11.2009
Сообщения
1 895
Местоположение
Новосибирск
KLD сказал(а):
Возможно в этой теме ответят.

Подскажите, пожалуйста, возникла необходимость приклеить дополнительные рымы к лодке. Прикупил в магазине местном клей Bostik (какой именно не понятно, в пластиковой небольшой баночке, 50 мл). Только это указано. Им можно приклеить рымы ? Если предположить что это Бостик 1520, то я так понимаю к нему все равно нужен еще второй компонент. Так или нет ? Или можно клеить тем что есть ?
P.S. Клей похож на густой матовый клестер по консистенции.

Добрый день.
Клей будет работать и без присадки. Просто с присадкой на жаре повышается прочность склеиваемого мест
Вот здесь обсуждали forum37/topic20259.html
Почитайте. Наш форумчанин Владимир (PRANK) Все достаточно подробно разьяснил. Лучше просто не сказать
 

KLD

Писатель-рыбак
Регистрация
11.08.2014
Сообщения
438
Местоположение
г. Ангарск
коля-лариса сказал(а):
Добрый день.
Клей будет работать и без присадки. Просто с присадкой на жаре повышается прочность склеиваемого мест
Вот здесь обсуждали forum37/topic20259.html
Почитайте. Наш форумчанин Владимир (PRANK) Все достаточно подробно разьяснил. Лучше просто не сказать

Понял. Спасибо.
А ремкомплекты с зеленым ПВХ есть ?
 

коля-лариса

Старожил
Регистрация
30.11.2009
Сообщения
1 895
Местоположение
Новосибирск
KLD сказал(а):
Понял. Спасибо.
А ремкомплекты с зеленым ПВХ есть ?
Ну для хорошего человека найдем. :D
С отправкой сложнее. Мы сейчас готовимся к переезду в частный дом. Стоять на почте несколько часов чтобы отправить посылку времени нет. А Т.К. Вам будет дороговата доставка. Вот такая ситуация.
 

KLD

Писатель-рыбак
Регистрация
11.08.2014
Сообщения
438
Местоположение
г. Ангарск
коля-лариса сказал(а):
Ну для хорошего человека найдем. :D
С отправкой сложнее. Мы сейчас готовимся к переезду в частный дом. Стоять на почте несколько часов чтобы отправить посылку времени нет. А Т.К. Вам будет дороговата доставка. Вот такая ситуация.

У меня друг в Новосибирске с некоторых пор живет... сокращают в наших краях атомную промышленность. Народ разбредается по стране в поисках лучшей жизни.
Попробую через него купить.
Чуть позже еще выйду на связь, но мне и сереньких и зелененьких нужно будет. Больше зелененьких, баллоны именно такие, дно серое. Катабайд.
 

коля-лариса

Старожил
Регистрация
30.11.2009
Сообщения
1 895
Местоположение
Новосибирск
KLD сказал(а):
У меня друг в Новосибирске с некоторых пор живет... сокращают в наших краях атомную промышленность. Народ разбредается по стране в поисках лучшей жизни.
Попробую через него купить.
Чуть позже еще выйду на связь, но мне и сереньких и зелененьких нужно будет. Больше зелененьких, баллоны именно такие, дно серое. Катабайд.
Конечно звоните. Серенький ПВХ есть сейчас. Зелененький поищем.
 

KLD

Писатель-рыбак
Регистрация
11.08.2014
Сообщения
438
Местоположение
г. Ангарск
Еще такой вопрос. Изур-021 вместо Десмодура в качестве добавки к Бостику можно использовать ?