Работа

Unknown

Бывалый рыбак
Регистрация
06.04.2013
Сообщения
29
Местоположение
Novosibirsk
Всем привет!
Я работаю руководителем в одной из компаний в области телекома, последнее время стал терять "вкус" к своей работе и понимаю что пора что-то менять в жизни, при этом рыбалка для меня всегда была не просто хобби, а целой традицей, ритуалом, образом жизни. В этой связи, стало мне интересно, а как можно устроиться на работу связанную с рыбалкой, сколько можно в этой области харабатывать и при этом быть наемным работником, может кто-то сейчас ищет себе сотрудника.
Как говорили мудрые - "найди себе работу по душе и ты не будешь работать ни дня".
У кого какие мысли по этому поводу?
 

KiLiN

Старожил
Регистрация
12.07.2011
Сообщения
1 202
Местоположение
Н-ск
фигня, работай и дальше на старой работе, и рыбалка будет всегда оставаться долгожданной, желаемой, ритуалом и т.д, ведь ожидание иногда лучше, и весь драйв только усиливается пропорционально ожиданию.
 

Muzykant19681

Писатель-рыбак
Регистрация
02.04.2008
Сообщения
202
Местоположение
Бердск
Есть вариант. Становишься спортсменом разрядником а дальше карьерный рост и заработок зависит только от твоего опыта и упорства.
 

KiLiN

Старожил
Регистрация
12.07.2011
Сообщения
1 202
Местоположение
Н-ск
Muzykant19681 сказал(а):
Есть вариант. Становишься спортсменом разрядником а дальше карьерный рост и заработок зависит только от твоего опыта и упорства.


правда можно с голоду сдохнуть при таком варианте :lol:
 

Muzykant19681

Писатель-рыбак
Регистрация
02.04.2008
Сообщения
202
Местоположение
Бердск
Или светитьмя начать от съеденной рыбы :D
 

ddd-ddd

Старожил
Регистрация
31.07.2009
Сообщения
596
Местоположение
Новосибирск
Ну, тут где-то были расценки на леща /судака и, леденящие душу, подробности о проверке сети восьмедисятки ночью, посреди овх... )))